20-10-2012 EPICARDIECTOMY & INOPEXIA @ Другой Мир

20-10-2012 EPICARDIECTOMY & INOPEXIA @ Другой Мир
Чешская команда Epicardiectomy была основана в 2007 году в Праге, Миланом (Milan) – барабаны и Зелдой (Zelda) – гитара/вокал (сейчас в Carnal Disfigurement). Стиль группы уже в самом начале ее деятельности был определен как максимально жесткий и примитивный slamming brutal death metal.
Состав был окончательно укомплектован в 2009 году с приходом Томаша (Tom) – вокал (WWW, Luco Brazzi)и Сергея (Serge) – гитара (Fleshbomb, God’s Eye Cataract, ex-Katalepsy, ex-Membro Genitali Befurkator, ex-Anal Nosorog). Группа сочиняет новый материал, в 2010 записывает промо-диск Decomposed Entrails Colonoscopy и активно выступает, дав ряд концертов в Чехии и за рубежом. Всего за период с 2008 по 2011 год группа дала несколько десятков выступлений с такими группами, как Alienation Mental, Godless Truth, Smashed Face, Condemned, Kraanium, Nunslaughter, Katalepsy, и, конечно, нельзя не отметить участие команды в 2010 году на всемирно известном дэт металл фестивале Mountains of Death в Швейцарии. Одновременно с этим в 2010 году с участием Epicardiectomy на испанском Pathologically Explicit recs. выходит split-cd “Goresoaked Slammassacre” с норвежцами Kraanium и россиянами Dormant Carnivore, очень положительно встреченный мировой брутал дэт металл общественностью. Группа продолжает активно выступать и сочинять новый материал, и в 2011 году записывает новый промо-диск Ulcerous Cadaveric Decrepitation. Вследствие этого Epicardiectomy получает несколько предложений от лейблов на издание полноформатного альбома, лучшим из которых оказывается предложение от московского лейбла Coyote records, результатом чего стало подписание контракта.
И вот с 17 по 28 Октября группа сделает тур по России в поддержку своего дебютного альбом !!!
В туре их будут сопровождать Московские ультра быстрые зубодробильные грайнд-нойзеры- INOPEXIA !

И ТАК !!!- Учавствуют:::::::
EPICARDIECTOMY (Чехия) Slamming Brutal Death
http://www.myspace.com/epicardiectomy
http://www.bandzone.cz/epicardiectomy
http://vk.com/epicardiectomy

INOPEXIA (Москва) Gorenoise
http://inopexia.bandcamp.com
http://vk.com/club12037457
http://www.myspace.com/inopexi

GORE INHALER (Шостка)
http://vk.com/goreinhaler
http://www.myspace.com/goreinhaler http://goreinhaler.bandplace.net http://www.froster.org/bands/band-1543.html http://www.youtube.com/user/GoreInhaler

ЦЕНА ВОПРОСА:
ПРЕДПРОДАЖА - 40грн
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 60грн

  • Где: Арт-студия "Другой Мир", пр. Лагутенко, 4в, Донецк
  • Дата: 20.10.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: