28-09-2012 Трио Даниила Денисова (Киев)

28-09-2012 Трио Даниила Денисова (Киев)
Трио Даниила Денисова (Киев) {Ethno jazz, global music}
28 сентября, пятница / 20:00

Даниил Денисов — известный аккордеонист-виртуоз, композитор, участник разных музыкальных проектов, частый гость украинских и европейских фестивалей.

Трио Даниила Денисова

Авторский проект, в котором встретились три абсолютно разных музыканта. Это игра без границ и условий - странное, необычное трио, в репертуаре которого находится место как для музыки барокко в ее почти аутентичном звучании, так и для новых, современных композиций, которые, тем не менее, привязаны к мелосу и музыкальным традициям разных народов и эпох.

В программе – произведения Даниила Денисова (полифонические пьесы, концерт и соната для дух клавиров, сюита «Готические танцы»), а также авторские композиции в стиле «ethno jazz» и «global music».

Даниил Денисов - виртуозный аккордеонист, композитор, аранжировщик, постоянный участник музыкальных фестивалей в Украине и за рубежом

Константин Бушинский – композитор, мультиинструменталист, создатель и участник многих украинских проектов, среди которых «Гурт Йо Гурт», «Топоркестра», «Le Grand Orchestre» Олега Скрипки, «Reggae Boys» и др.

Лейла Азметьева - фортепиано.

Стоимость билетов - предварительно - 60 грн., в день концерта - 80 грн.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 28.09.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: