08-09-2012 "Исток" и "Макинтош" в Zeppelin-pub

08-09-2012 "Исток" и "Макинтош" в Zeppelin-pub
8 сентября - Харьков, "Zeppelin-Pub"
(ул. Пушкинская, 25, ст. м. "Архитектора Бекетова")

Александр Микитенко ("ИСТОК", Одесса - СПб)
Константин Юхимчук ("МАКИНТОШ", Харьков)

Начало: 20:00, вход: 25 грн

Подробнее о музыкантах:

Александр Микитенко ("ИСТОК")
http://vk.com/istokband

"Исток" - независимая постмодернистская рок-группа - идея Александра Микитенко, который собирает и разбирает этот проект каждый раз по-разному, но с основным принципом: играть музыку, которая интересна на данном этапе развития.
Проект четко не привязан ни к определенному городу, ни к постоянным участникам и ориентирован на концертную и студийную деятельность в зависимости от настоящих условий и возможностей. В разные периоды экспериментировал со стилями, смешивая друг с другом "русский" рок, панк и альтернативный рок.
Первоначально был сформирован в 2001 г. в Одессе, с 2003 г. начал вести активную андеграундную концертную деятельность по странам бывшего СНГ, и с 2008г. официально находится в свободном плавании. Был представлен как в виде "электрических" и "акустических" составов, так и в виде сольных выступлений своего лидера.

Константин Юхимчук ("МАКИНТОШ")
http://vk.com/club7038655

Ранее положительная и спокойная группа, а ныне скандальная, почти панк-группа, если бы не определенное количество блюзов и рокенроллов и хиппанский образ лидера группы. Стилистика разнообразна — есть и регги, блюзы, буги, фолковые песни.

Группа активный участник различных фестивалей акустиеского рока и различных творческих акций. Дипломант музыкально-поэтического фестиваля памяти Александра Литвинова (Вени Д`ркина) «Веничкина Радуга»

  • Где: Клуб Zeppelin Pub, ул. Пушкинская 25, Харьков
  • Дата: 08.09.2012
  • Цена входа: 25 грн.
Автор: Pobeda

Похожие публикации: