07-09-2012 BKV project и Ксения Боярская&группа 2012


Оригинальный вокал Ксении Боярской, который обрёл качественную и органичную огранку в сочетании с хорошо отточенными, мелодичными аранжировками группы «2012» http://vk.com/club32667837 как отечественных, так и зарубежных хитов, подчеркивает незабываемую подачу материала и профессиональную манеру исполнения. Вокал Ксении очень органичен, многогранен, насыщен огромным количеством вокальных нюансов с элементами джаза, блюза, рок-н-ролла в лучших традициях американской вокальной школы. Юная вокалистка Ксения не по годам талантлива – это замечают многие её слушатели. Ценители многих жанров музыки ощутят в этот вечер незабываемые, фееричные, красочные эмоции, которые подарят Вам Ксения Боярская и музыканты группы «2012».

Состав:
Ксения Боярская – Вокал;
Виктор Зиновьев – Лидер-гитара;
Дмитрий Танасийчук – Бас-гитара;
Владислав Вдовченко – Клавиши;
Станислав Факеев – Ударные.



музыкальный проект Вадима Бокова:
BKV project

никаких махинаций, таблеток и заговоров! только музыка! эмоции рулят!

Участники проекта раз и навсегда приняли сознательное решение смотреть глазами любви на весь мир - и их взгляду открывается то, что скрыто от взгляда обычных людей. Они готовы делиться своим пониманием и чувствами со своими зрителями и слушателями!

В нашей музыке бессмысленно искать трагического надрыва, мистических откровений или передовой интеллектуальности. Наши песни - это то, что называется "good time music" - музыка для тех, кому просто нравится хорошо проводить время.

акустический составчик такой:

Вадим Боков - гитара, вокал, и вообще он самый лучший: это он всё придумывает. он смешной, добрый и он РУЛИТ))
Митя (Фатя) Окороков - бас-гитара
Наталья Бокова - перкуссия, задний вокал.

http://vk.com/bkv_project 

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 07.09.2012
  • Цена входа: 30/35 грн.
Автор: Pobeda

Похожие публикации: