OLDSCHOOL COVER PARTY



Oldschool Cover Party возвращается!
Празднуем жизнь и провожаем зиму под хиты золотой эпохи рок-музыки!
На сцене:

Группа LEDSTAR - ваш проводник в мир рок-искусства, 24 февраля приготовит для вас рок-коктейль из хитов DIO, Rainbow, Whitesnake и других вкусных ингредиентов!
И если вы не любите женский вокал в рок-музыке – Ledstar вам точно понравятся!

CHRONICA
Банда традиционно представит самобытный сплав тяжёлого металла и советской эстрады! Попляшем под шлягеры МИХАИЛА БОЯРСКОГО, ИГОРЯ КОРНЕЛЮКА, ЮРИЯ ЛОЗЫ, МИХАИЛА МУРОМОВА, ИГОРЯ СКЛЯРА, ансамблей ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА и КАР-МЭН, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, ЁЛКА, МИРАЖ, и, конечно же, METALLICA!
Chronica - древнейшая команда московской андерграунд-сцены, до сих пор рубит угарный метал на радость своим слушателям. Сами музыканты называют свой стиль - Chronicore.

Проект MotöCat 24 февраля в клубе Город вдарит по старенькому - специально для фэнов великого Лемми и группы Motörhead: песни с ранних альбомов, и, конечно же, самые мощные боевики от Лемми и компании -Killed by Death, Ace of Spades, Bomber, Overkill и не только, а также специальные бонусы и дуэты!
Lemmy is Alive!!!всем быть!

IRON BEAST
Мощный трибьют легенд британского heavy metal - IRON MAIDEN.
В составе группы музыканты, за плечами которых участие в множестве именитых, как российских, так и международных рок- и метал-коллективов.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: