Тяжелый День + гости! Москва, Live Stars



9 февраля состоится долгожданный концерт легендарной группы Тяжёлый День! Отмечаем 35-летие выпуска записанного в 1987-м году культового альбома "В полёт" и миллионный экземпляр винила, проданный недавно! Первый концерт группы за 2 года!

Всех, кто долго ждал концерт "Тяжёлого дня" приглашаем в клуб Live stars 9 февраля. Всем, у кого есть хоть один из миллиона проданных винилов"В полёт" - поставим автограф, у кого нет- есть другие носители. Главная идея - поддержать группу в возрождении, контакт с музыкантами, максимально живой звук и выход на нужную орбиту.

«Тяжёлый день» был основан в 1986 году Сергеем Чесноковым и Алексеем Никаноровым, которые ушли из группы «Чёрный кофе». К ним присоединились Владимир Бажин и Николай Горенко (ex-«Нюанс»). После трех недель изнурительных репетиций и родилось название «Тяжелый день».
Первый альбом группы «В полёт» был записан на фирме «Мелодия» в 1987 году. С группой сотрудничал поэт-песенник Александр Шаганов. Второй одноименный альбом вышел в 1989 году. Общий тираж проданных пластинок группы “Тяжёлый День” превысил 2 миллиона экземпляров.

За время существования “Тяжёлый День” сотрудничал с такими известными музыкантами, как Андрей Шатуновский (ансамбль Аллы Пугачевой), Алик Грановский (Ария, Мастер), и другими.

Специальные гости: SVO, Silverado

БИЛЕТЫ: https://igoevent.com/msk/event/844
Самые дешевые билеты - до 31 января! Танцпол: от 700. Столики - от 1200!
На входе билеты будут стоить дороже!

Открытие дверей в 19.30

  • Где: Клуб LIVE STARS, Берсеневский пер. 5а ,стр.2 м.Полянка, г.Москва
  • Дата: 09.02.2023
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/heavyday2023
Автор: Pobeda

Похожие публикации: