3 видеоклипа от лидера Age of Rage и Restless Mind

3 видеоклипа от лидера Age of Rage и Restless Mind


Музыкальная деятельность лидера метал-формаций Age of Rage и Restless Mind не ограничивается этими двумя группами, являясь весьма разнообразной и разносторонней. За плечами у Антона Грузинского как и сольный проект AHTOH SKALD, охватывающий такие жанры как Ambient и Folk, так и работа в кооперации над метал-оперой “Война Осколков”, участие приглашенным вокалистом во всевозможных группах и работа над своим прочтением известных и неизвестных миру хитов. Многое из этого творчества выливается официальными видеоклипами, о которых мы поведаем ниже.

Война Осколков – Сорок Против Одного (official video)


15 000 ярых фанатов уже подписались на творчество отечественной метал-оперы “Война Осколков”, а что сделал ты? “Война Осколков” являющаяся одним из самых перспективных музыкальных андеграунд-проектов страны и подарив слушателям десятки аудиокомпозиций, наконец-то перешагнула на новый уровень. 7 ноября 2021 года увидел свет первый официальный клип “Сорок Против Одного”, центральными фигурами которого стали Малгрейв (Антон Грузинский) и Захватчики (Кейт Старк и Макс Старк), выполненный в лучших традициях современной графики.

VK – https://vk.com/warofshards
Клип - https://youtu.be/ovuav01z3i0




Age of Rage – Кто Запретит (OJV Metal Cover)

Композиция является метал-кавером оригинальной песни Ольги J Волоцкой под названием “Jam!” Работа была показана поклонникам группы 8 февраля 2022 г. и уже успела обзавестись приличным количеством положительных комментариев, а также видеоклипом, в который вошли кадры оригинального фильма BBC: “Кельты: Железо и Кровь”.

VK – https://vk.com/age_of_rage
Клип - https://youtu.be/0IUIrEHE08U




AHTOH SKALD – Крыжовник и Сирень (Priscilla’s Song )

Тема компьютерных игр и вселенной не чужда и серьезным музыкантам. В начале ноября AHTOH SKALD представил официальный клип “Крыжовник и Сирень”, являющийся ничем иным, как кавер-версией оригинального саундтрека известного блокбастера “Ведьмак 3”.

VK – https://vk.com/restlessskald
Клип - https://youtu.be/ZnlVAhOXO10

Автор: VARG

Похожие публикации: