ТурбоХОЙ, Предмет Догадок, ПО Точка!



9 февраля угари под отвязные рок-группы из разных уголков СНГ!

ТУРБОХОЙ!
При взгляде на группу ТурбоХОЙ! от удивления глаза вылезают выше лба: неужели люди, воплощающие собой столь архетипичный образ панка, существуют не только в анекдотах и дурацких байках, но и в реальной жизни? И не только существуют, но и воплощают свое панк-безумие в музыку! Стёбные на первый взгляд песни часто поднимают важные жизненные вопросы: жить весело на полную катушку или работать в офисе круглые сутки за зарплату? "Как все" или как хочется? ТурбоХОЙ! создаёт целую вселенную, где противопоставлены две силы: с одной стороны - где скука, "усачи", учителя, вредные старухи, работа за копейки, жизнь "как положено", и с другой стороны - где вечный кутеж и угар, где панк-гирлы и неформалы, крашенные зелёнкой ирокезы, и где не надо взрослеть! На концертах сделан упор на шоу - различные конкурсы, стихи и костюмированные сценки.

ПРЕДМЕТ ДОГАДОК
Психо-Панк из Луганска, сочетание дикого драйва и редкомысленной содержательности. Ввиду неуёмного порыва оголтелой подачи материала, ребят часто вводят в параллель с так называемым "панком 70-ых", хотя участники напрочь отвергают в себе любую принадлежность к какому-либо культурному изыску. Социальная адаптация текстов, нарочито ведёт слушателя сквозь призму циничного сарказма к ироничному созерцанию окружающей действительности, где, по выражению классика: "желание и выбор сочетаются со слепой пассивностью и пустым конформизмом".

ПО ТОЧКА И ТОЧКА
"ПО Точка и Точка" из рабочего поселка Заокский Тульской области - это тексты со смыслом, музыка с душой! Музыканты, любители качественной музыки. В музыке каждый может услышать что-то свое, для кого-то это будут элементы поп-рока и фанка, кому-то полюбятся мотивы акустического балладного рока, а кто-то скажет что, сквозь тексты пробивается звучание протестного панка.

БИЛЕТЫ: https://igoevent.com/msk/event/1047
Билеты в предпродаже от 400 р (250 р у выступающих групп)
На входе билет на одного будет стоить 500 р

Бронь столиков 8-499-375-2014
Клуб: Live Stars

Адрес: Москва, Берсеневский пер. 5 стр. 2 (м. Кропоткинская)
9 февраля 2021. Открытие дверей в 18.00

#рок #фанкрок #панк #punk #punkrock

  • Где: Клуб Live Stars, Москва, Берсеневский пер. 5 стр. 2 (м. Кропоткинская)
  • Дата: 09.02.2021
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event201710122
Автор: Pobeda

Похожие публикации: