Linkin park от Newtonz в Атласе



У же к началу заявленного времени помещение Атласа было забито под завязку фанами Linkin park и даже виповый балкон был занят до последнего кресла. Такое наполнение клуба можно встретить совсем не часто!



Кончено все фаны группы люди разумные и прекрасно понимающие, что оригинал вряд ли будет возможность услышать в ближайшем будущем (а возможно и совсем не услышать), а вот послушать любимые хиты, да и к тому же с живым звуком, есть возможность. Креативое Концертное агентство «Перекресток» предоставила всем такой шанс, представив команду Newtonz.







Все, кто пришел в этот вечер в Атлас, думаю ни разу не пожалели об этом. Публика была в восторге от яркого и эмоционального выступления Newtonz. Ребята просто с вулканической энергией зажигали на сцене с отличным и очень подвижным вокалистом. Эта энергия передавалась всему залу, тем более, что в нем не было равнодушных к творчеству своих кумиров.







От первой и до последней композиции весь зал пел и зажигал вместе с музыкантами и даже балкон, обычно вальяжно наблюдающий за действом на сцене, на этот раз веселился вместе со всеми.







Весь концерт прошел на одном дыхании. Эти полтора часа очень динамичного выступления пролетели просто незаметно. Так ведь всегда! Хорошего много не бывает. Уверены, что все кто пришел в этот вечер в Атлас, с нетерпением будут ждать новой встречи с ребятами из Newtonz и, конечно, с песнями Linkin park в их исполнении.









А Концертное Агентство «Перекресток» непременно предоставит всем нам такой шанс. Ждите анонсов!

Творческий Союз РаГу:
Текст: Разин Сергей
Фото: Губаревич Олег

Автор: Sergey Razin

Похожие публикации: