Scream Inc. Tribute Show «METALLICA» с симфоническим оркестром, в Киеве.



В прошедшую пятницу молодая команда музыкантов «Screram Inc» покорила поклонников группы "METALLICA” своим профессиональным выступление с симфоническим оркестром. На этот раз ребята выступали во дворце «Украина», где, как и в прошлом году, когда группа выступала в Октябрьском, в зале был аншлаг.


Группа Screram Inc. была создана студентами фанатами Металлики 11 лет назад. С самого начала точность воспроизведения партий и качество звучания для ребят были важнейшими характеристиками в исполнении песен любимой группы. Внезапно, клубы начали один за другим приглашать Scream Inc. к сотрудничеству, что в скором времени стало толчком к концертной деятельности за пределами Украины.


С 2015 года началась подготовка симфонического Metallica Tribute Show под руководством опытных концертных промоутеров. Группа начала гастролировать с симфоническим оркестром, продолжая развивать оригинальную программу.



На концерте в Палаце «Украина» прозвучали самые известные хиты Металлики, которые публика принимала на ура. И все это дополнялось мощным звучанием симфонического оркестра и пиротехническими эффектами. Это, действительно, было настоящее шоу! Эффектное и запоминающееся.




Когда концерт подошел к концу публика никак не хотела отпускать ребят со сцены и ребята, благодарные публике, сыграли еще несколько вещей на бис. Публика, окончательно разгоряченная таким эмоциональным выступлением группы, не смогла усидеть на своих местах и уже стоя в проходах и возле сцены танцевала и пела вместе с музыкантами свои любимые и легендарные хиты.





Замечательное выступление группы, дающее возможность вживую услышать нетленные хиты монстров меттала, организованное концертным агентством «Перекресток», надолго останется в памяти всех, кто побывал на этом концерте.



Будем ждать новой встречи c полюбившимися музыкантами. И на это есть надежда, так как организаторы этого шоу концертное агентство «Перекресток», планируют еще более масштабное и грандиозное выступление этого коллектива, но уже во Дворце спорта!
Творческий Союз РаГу:
Текст: Разин Сергей
Фото: Губаревич Олег

Автор: Sergey Razin

Похожие публикации: