Интервью с Ильей Гризоглазовым (ex-Флагман, ныне Crash)

 

С момента последнего интервью с Ильей Гризоглазовым (ex-Флагман, ныне Crash),прошло около полу года. Сейчас мы снова встретились с Ильей и узнали у него о судьбе Флагмана и планах на будущее.

 Привет Илья, как настроение? Как отдохнул?

 Привет, настроение отличное. Отдыха было мало, дней 5 проведенных с семьей на море. Все время занимает работа над новым материалом группы CRASH.

 

Зайдя к вам на страничку В контакте, меня, да и наверное всех ваших поклонников шокировала новость - "Группа Флагман прекратила свое существование" Что произошло? Вы ведь успели выпустить на мой взгляд потрясающий альбом "Путь К Свободе"?

 Да, альбом успели выпустить, он хорошо разошелся. Но в группе произошел конфликт, поэтому группы Флагмана не стало. Очень жаль.

 

Так почему же название теперь CRASH ?

 Crash - Это совершенно новый проект. Немного другая музыка, другая тематика текстов. Флагман распался, а представить себе Флагман с другим вокалистом, с другим составом, мне по крайней мере очень сложно. Флагман был отличной группой с хорошим составом, но увы так сложились обстоятельства… Но я не исключаю того, что может быть, когда-нибудь мы все вместе выйдем еще на сцену в составе Флагмана. Все может быть. На все нужно время ) !!!

 

Давай теперь перейдем к CRASH. Что это за проект? Чем CRASH живет сегодня? Какие планы на будущее?

 Как я уже говорил,Crash – это новый проект осколков Флагмана. Гитарист Олег Панкевич (Crash,Флагман), Илья Гризоглазов – барабаны, Дмтрий Лазарец – гитара (играл в первом составе Crash и Флагман), Игорь Бобров - клавиши. И место вокалиста  занял Александр Квитницкий (Флагман), он же бас-гитара. В этом составе Crash существует на сегодняшний день.

 

Когда же слушатели смогут услышать и увидеть CRASH ?

 Открою небольшую тайну, 18 августа CRASH приступает к записи новых песен. Мы будем записывать 3 совершенно новые вещи на студии Vetkin-records. (На этой студии был записан альбом гр. Флагман). Как только мы закончим запись, откроется наша официальная страничка Вконтакте, где слушатели смогут ознакомится с нашей новой работой. По поводу концертов пока сложно говорить, на сколько мне не изменяет память, Crash выступит 14 сентября на фестивале Царские Именины (г. Зугрес).

 

 Спасибо,Илья за то, что нашел время с нами пообщаться. Ну, а мы в свою очередь желаем тебе и Crash творческих успехов и процветания. И с нетерпением ждем новых песен.

 Спасибо и вам. До встречи на концертах группы CRASH !!!

Андрей Соболев

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: