Долгая дорога в Киев. Lenny Kravitz. Мировой тур “HERE TO LOVE”


13 июня в рамках масштабного Мировые турне "HERE TO LOVE" один из величайших рок-музыкантов современности, продюсер и мультиинструменталист, обладатель четырех премий Grammy, Lenny Kravitz даст шоу в Киеве. Это будет первый за 12 лет его выступление в Украине.
Lenny Kravitz привезет в Киев свой одиннадцатый лонгплей "Raise Vibration" - пластинку 2018 года, в которой он вновь объединил рок-н-ролл, фанк, блюз и соул, и поднял этот микс на надосяжну высоту.
Альбом "Raise Vibration" - это новые идеи Lenny Kravitz и три десятилетия его опыта, это мощное творческое возрождение, смелая, яркая работа, которая полностью отражает дух и масштаб музыканта.

Достижения Ленни Кравица можно перечислять вечность. Его десять студийных альбомов разошлись по миру сорокомиллионных тиражом, он писал песни для Мадонны и Aerosmith, появился на сольном альбоме Мика Джаггера и играл с Дэвидом Боуи. Он снимался в блокбастерах, а его креативное агентство Kravitz Design разрабатывала идеи для Rolex, Leica and Dom Perignon.


Но главное - Lenny Kravitz продолжает записывать хиты и гастролировать по миру и в июне 2020 году в киевском Дворце Спорта икону рок-н-ролла можно увидеть и услышать вживую.

Сет-лист шоу "HERE TO LOVE" - это и проверенные хиты, такие как "Fly away", "American Women", "Let Love Rule", и песни из нового альбома "Raise Vibration».
Организатор – Gas Concert

  • Где: Киев, Дворец Спорта
Автор: Sergey Razin

Похожие публикации: