THE RASMUS 2019 в Киеве



26 октября 2019 года в киевском клубе «STEREOPLAZA» состоится концерт финских дарк-рокеров - группы The Rasmus. История группы насчитывает уже более 20 лет. В свое первое турне эти ребята отправились, когда им было всего по 16 лет, и их сразу ждал оглушительный успех и гастроли в других странах. В том числе The Rasmus сыграл концерты в Эстонии и России. Как говорит один из основателей группы, Лаури Юленен, уже во время своей первой встречи с профессиональным менеджером, ребята понимали, что их ждет тяжелая и длинная работа. Но, без сомнения, эта работа была более успешной: их диски восемь раз становились золотыми и пять раз платиновыми. Ребята неоднократно собирали многотысячные залы и стадионы и в родной Финляндии, и зарубежом.

Концерт юбилейного тура в честь 15-летия альбома «Dead Letters». Но настоящий успех пришел к The Rasmus после выхода их пластинки «Dead Letters», которая была уже пятым альбомом. Этот юбилей музыканты решили отпраздновать туром, посвященным 15-летию легендарного альбома. Поэтому они сыграют все песни с этой пластинки, а также свои главные хиты.

В составе группы вокалист Лаури Юленен, басист Еейро Хейнонен и гитарист Паули Рантасалми, которые играют с самого основания группы, и ударник Аки Хакала. Он присоединился к команде после того, как несколько лет организовывал для ребят выпуск сувенирной продукции и был искренним фанатом группы.

  • Где: Киев, Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119
  • Дата: 26 октября 2019, 20:00
  • Цена входа: от 950 грн
Автор: Nina

Похожие публикации: