Концерт BRIT FLOYD. Eclipse World Tour 2018 в Киеве

«Pink Floyd», безапелляционно легендарная группа и кумир миллионов уже на протяжении десятков лет. Brit Floyd выкристаллизировали свой репертуар, собрав воедино самое лучшее из альбомов The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall and The Division Bell.

Почти полвека Тёмной Стороны Луны это не шутки. За всю историю было продано более 45 миллионов копий этого альбома, что удостаивает Pink Floyd звания крутейшей рок-группы в истории, но про это и напоминать никому не нужно, все и так знают. «The Dark Side of the Moon» была амбициозным психоделическим шедевром, который изменил само представление о роке и привел «Pink Floyd» к рок-бессмертию.

Лучшая трибьют-группа: Brit Floyd стали настоящим феноменом. Многие считают их лучшим живым воплощением Pink Floyd. И это правда, только они способны воссоздать масштаб и величие финального тура 1994 года Division Bell, вместе с потрясающим светом, огнями, лазерами, надувными конструкциями и тд. Сами музыканты группы Pink Floyd время от времени не брезгуют принимать участие в их концертах! Шоу Brit Floyd это лучший способ прочувствовать настоящий концерт Pink Floyd вживую.

  • Где: Киев, Stereo Plaza / Стерео Плаза.
  • Дата: 26 ноября 2018 г, 20:00
  • Цена входа: от 490 грн.
Автор: Sergey Razin

Похожие публикации: