Океан Ельзи: 24 августа, Киев



24 августа 2018 года легендарная группа «Океан Ельзи» подарит стране настоящий праздник музыки и единения. Традиционный «День Независимости с Океаном Ельзи» в этом году состоится в Киеве на самой большой арене страны — НСК «Олимпийский». После почти годовой творческой паузы «Океан» подарит своим поклонникам бесконечный поток музыки, которая вдохновляет и мотивирует.

Побывав на концерте «Океана Ельзи», Вы получите своеобразный музыкальный допинг, который способен запустить все жизнеутверждающие процессы, побуждая больше верить, больше творить и самореализовываться.

«Когда ты любишь страну просто за то, что она есть …»
За 23 года активной творческой и концертной деятельности группа «Океан Ельзи» стала символом, который объединяет тех, кому дорога Украина, независимо от возраста или места жительства.

Не теряйте времени! Позаботьтесь о билетах уже сейчас! Несколько тысяч счастливчиков, которые первыми приобрели билеты на грандиозный концерт «Океана Ельзи» в Киеве 24 августа 2018 года, уже наверняка знают, где проведут самый большой праздник страны.

А Вы уже задумывались о том, как отметите дня рождения своей Родины? Спланируйте грандиозное празднование заранее! Сделайте этот день незабываемым! Посетите грандиозный концерт «День Независимости с Океаном Ельзи»!

На долгожданную встречу с О.Е. всегда спешат громкими компаниями и семьями, парами и даже просто в одиночку, чтобы оторваться на полную под любимые песни своих кумиров. Ведь это именно тот концерт, который дарит невероятный заряд позитива и энергии, после которого возвращаешься наполненный счастьем, незабываемыми впечатлениями, окрылённый и твёрдо уверенный в том, что «Все буде добре!»

  • Где: НСК Олимпийский Киев, ул. Большая Васильковская, 55
  • Дата: 24 августа, 20:00
  • Цена входа: 750 - 1250 грн
Автор: Nina

Похожие публикации: