ЛЯПИС 98 в Полтаве! 20 сентября, Villa Крокодила



Оркестр "ЛЯПИС 98" и его бессменный лидер Сергей Михалок снова в Полтаве!

Грандиозное шоу в честь 20-летия легендарного альбома "Ляписа Трубецкого" «Ты кинула»! Драйв, мощная энергетика, душевность и любимые хиты, которые все поют наизусть - всё это ждет вас на концерте «ЛЯПИС 98»!

«Ляпис-98» объявляет год знаковых концертов: альбому Ляписа Трубецкого «Ты кинула» 20 лет!
Наследие легендарной группы «Ляпис Трубецкой» продолжает жить в рамках нового коллектива Сергея Михалка – оркестра «Ляпис - 98». В 2018 году культовому альбому «Ты кинула» исполнилось 20 лет. Для Космического цирка аутсайдеров во главе с худруком Сергеем Михалком дата особенная, поэтому в честь такого события «Ляпис-98» отправляется в большой мировой тур! Сейчас группа продолжает активно гастролировать с сольными концертами по Европе, а осенью 2018 года отправится в большой тур по США и Канаде.

«Ляпис-98» - это барабаны Дениса Шурова, бас - Дениса Стурченко, тромбон - Ивана Галушко, труба - Владислава Сенкевича, гитара - Павла Третяка и вокал Сергея Михалка. Группа исполняет исключительно золотые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Евпатория», «Капитал» и другие. Музыканты обещают концерт в лучших традициях «Ляписа» – три часа драйва, безумной энергетики, и конечно, качественное световое и видео шоу. Автор видеоинсталляций - Руслан Вашкевич, один из самых известных белорусских концептуальных художников.

- Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина - в исполнении родоначальников "радикального шансона"... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, «Евпатория» и «Котик», «Ты Кинула» и «Золотая Антилопа» ... Весь спектр кича - в нашем «бардельеро» для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией «бывалых» для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, - если есть оригинал? «Ляпис-98» - гарантия и профессионализм, - рассказывает Сергей Михалок.

Первый концерт «Ляпис-98» состоялся весной 2016 года и группа практически сразу отправилась в тур по городам Украины, Европы и Беларуси. В канун Нового 2017 года в Минске состоялся первый концерт Сергея Михалка и «Ляпис-98»: все билеты на это историческое выступление были проданы за несколько часов, что стало абсолютным рекордом для белорусского шоу-бизнеса! Каждый концерт «Ляпис-98» проходит с неизменными аншлагами – зрители спешат услышать любимые хиты, поэтому билеты разлетаются за долго до концерта.

  • Где: Клуб "Villa Крокодила", ул. Первомайская, 20 Б, Полтава
  • Дата: 20 сентября в 21:00 — 21 сентября в 0:00
  • Цена входа: 250 - 750 грн
  • https://vk.com/lyapis98_pl
Автор: Nina

Похожие публикации: