...Со сцены лилась вода, на сцену рвалась толпа...

 

В этот жаркий, летний вечер, гостей клуба - "потрясали", "сотрясали", а также ознакамливали со своим творчеством пять музыкальных коллективов. Сложно сказать, что все выступившие команды играли исключительно в стиле "punk" (как собственно значилось в афише). Скорее, это был отчасти панк, а отчасти самые различные примеси музыкальных стилей, начиная от русского рока и заканчивая альтернативой.

 

Ребята из группы: "Черное солнце"(из г.Тореза) – взяли на себя почетное право  начать этот вечер. Данное выступление для ребят было первым не только в плане очередности. Это был их самый настоящий дебют. Можно сказать без преувеличения, дебют удался на славу!!!

 

[center]
[/center]

 

Также, качественной музыкой порадовали публику группы: "Пентагон" (г.Дебальцево) и "SOLD OUT" (г.Дзержинск).

 

 

 

Настоящими заводилами вечера были музыканты из г. Перевальска, группа "Сергей Кирилыч". Они буквально взорвали зал. Сложно даже сказать, чем именно, натуральным первобытным панк-роком, либо же, сумасшедшей энергетикой, которую излучали со сцены. Их выход был по всем канонам классического"панк-рока". Со сцены лилась вода, на сцену рвалась толпа...Вокалист, которому стала тесна сцена, спрыгнул в зал...Ну, в общем, все как полагается!!!))

 

 

 

К завершению вечер подвела группа "ДТП"(Девять тонн портвейна) из г. Краматорска. Ребята сумели отличиться по-своему. А именно – они приехали без...ударника!!! Этот момент, таки сыграл свою отрицательную роль в их выступлении. Как собственно и хаотичное перемещение вокалиста за ударные и обратно. Но команда все же, не ударила в грязь лицом, и достойно завершила сэйшен в "панк городе".

 

[center]
[/center]

 

Закончился сэйшен, а с ним и вечер панка. Ночь взяла свои права. В дружеской атмосфере зазвучала акустическая музыка. Как бы, продолжая так неожиданно и быстротечно ушедший вечер...

 

Но, это уже совсем другая история...

 

Шелли Ли

специально для indarock.com

 

Автор: Pobeda

Похожие публикации: