КняZz в Севастополе! АРТИШОК



22 апреля в арт-клубе АРТИШОК прогремит большой Юбилейный концерт группы «КняZz», в программу которого войдут композиции по заявкам поклонников, все лучшие песни команды за 5 лет, а также лучшие песни Андрея Князева времён группы «Король и Шут»!

Группа «КняZz», стартовавшая с песни «Человек-Загадка», с осени 2016 года начинает праздновать своё пятилетие Юбилейными концертами!

Успев за этот небольшой, но знаковый срок закрепить за собой славу брутальной и драйвовой рок-команды, «КняZz» ежегодно выдают полноформатные альбомы с хитами, завоевывающими не только народную любовь, но и лидирующие позиции в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио».

Этот День Рождения петербургские музыканты решили отметить не только в удовольствие, но и при помощи своих преданных поклонников. На официальном сайте группы прошло голосование, в ходе которого слушатели сами составили сет-лист большой праздничной программы из своих любимых хитов! Дополнят программу бессмертные боевики, написанные Андреем Князевым в эпоху легендарного «Короля и Шута».

«Эти песни - неотъемлемая часть меня, поэтому лучшее из раннего я тоже планирую включить в эту программу, - говорит Андрей. - Пускай это будет некий «the best» современных работ с дополнением ранних».

Песни, написанные Андреем Князевым в 2016 году также имеют шанс попасть в Юбилейную программу. Ждём всех поклонников творчества команды на концерте, и да будет РОК!!!

22 апреля, 19:00 - Севастополь, Артишок (ул. Сенявина, 4)

Билеты: 1000 - 2000 руб
ФАН-Зона: 1000 руб (кол-во билетов ограниченное)
ВИП-Зона (за столами): 1500-2000 руб (самый лучший вид на сцену)

Касса в клубе АртиШок
ул. Сенявина, 4 /с 10:00 до 17:00/
ОНЛАЙН: https://crimea-bilet.ru/event/115965
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ: 8 (978) 132-41-33

  • Где: Артишок, ул. Сенявина, 4, Севастополь
  • Дата: 22.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/knyazz_sevas
Автор: Pobeda

Похожие публикации: