WHITENOISE завершили съемки видеоклипа



Израильская метал-формация WHITENOISE объявила о завершении съемок нового видеоклипа “Enemy Lines”, релиз которого запланирован на январь 2017 года.

Юра Бурматнов: Работа над “Enemy Lines” началась в начале 2016 году. Съемки велись в Тель Авиве. Идея песни и клипа родилась в те дни, когда участники группы решили покинуть борт корабля. Почувствовав, когда ты остаёшься один в этом океане: между чувств любви, ненависти и надежды. Нужно не потерять свой путь и продолжить двигаться вперед к победе”.

Параллельно видеоклипу WHITENOISE презентует одноименный аудиосингл, который можно будет приобрести на официальных ресурсах группы.

Напомним, что этот клип станет вторым официальным в истории группы. За плечами WHITENOISE десятки концертов в Израиле,Европе и России. Совместный российско-украинский тур с Caliban, неоднократные выступления на крупных российских фестивалях KinRock, Рок Лайн и 2DO, российский тур, а также 2 ЕР, последний из которых The Herd» был выпущен в 2014 году.



WHITENOISE – это сочетание разных музыкальных стилей, в основном, под влиянием старой школы хард-рока и рок-н-ролла с добавлением экстремального вокала и необыкновенной мелодики. WHITENOISE стремятся создавать живой, энергичный звук, ведь главная и неизменная за много лет идея группы, это звучать в живую также как на записи.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: