Как подобрать модную накидку к своему наряду?

Модные показы этого года были буквально переполнены различными манто, болеро, горжетками и палантинами. Почему эти изделия так популярны? Ответ прост, - они будут согревать женские плечи в прохладном помещении, помогут дамам скрыть полные руки, а также станут прекрасным дополнением практически к любому вечернему наряду. В гардеробе истинной леди, без сомнений, можно найти несколько платьев. Они идеально подчеркивают стиль своей обладательницы, а также ее женственность и красоту. Однако многие изделия нуждаются в дополнительных аксессуарах, и здесь прекрасно подойдет эффектная, оригинальная накидка. Она не только прекрасно дополнит ансамбль, но и станет спасением от сквозняка и прохладного ветра.
Болеро
В наше время очень популярны эти укороченные жакеты с рукавами, на застежках или без них. Подобрать такую накидку можно абсолютно к любому наряду, ведь шьют их из различных материалов. Если ваш образ должен быть изысканным и романтичным, - попробуйте кружевные болеро, а вот на торжественных мероприятиях можно позволить себе даже меховой аксессуар. Если говорить о накидках «на каждый день», то здесь выбор ткани очень богат – хлопок, шелк, кашемир, и даже кожа.
Горжетки
Этот элемент больше похож на широкий шарф. Изначально, горжетки шились только из бархата и шелка, и носились завязанными на шее. Однако сейчас очень модно украшать свои наряды, просто перебросив ее поверх платья, через плечо.
Манто
Пожалуй, самый роскошный аксессуар модницы. Можно в дополнение и по настроению купить женские кеды converse / http://sneakers-store.ru/catalog/zhenskie-kedy-converse и даже самое скромное платьице превратить в настоящее произведение искусства. Очень часто, в зимнее время, невесты покупают себе эти элегантные шубки, чтобы выглядеть безупречно в самый важный день своей жизни.
Палантин
Эти изделия не только актуальны в каждом сезоне, но и очень практичны. Их можно использовать не только как накидку на плечи, но также в качестве шарфа или платка на голову.
Какие аксессуары одеть в офис?
В первую очередь, стоит затронуть тему изделий, созданных своими руками. Без сомнений, хэнд-мэйд абсолютно не подходит для работы в офисе, поэтому такие вещи лучше оставить для прогулок, посиделок с друзьями и отпусков. Необходимо подобрать более сдержанные и миниатюрные украшения, которые будут не только уместно смотреться с офисным костюмом, но и придадут строгому образу изысканность и элегантность. Своего рода ненавязчивый шик, без сомнений, отделит вас от серой массы, при этом, не привлекая внимания начальства.

Автор: PomoRde

Похожие публикации: