IAN GILLAN sings DEEP PURPLE в Киеве

IAN GILLAN sings DEEP PURPLE в Киеве


IAN GILLAN исполняет при участии DON AIREY BAND и Киевского Симфонического Оркестра под руководством STEPHEN BENTLEY-KLEIN

Разогрев:
Papa Le Gl

11 Ноября (Пятница) 2016, 19:00
Дворец “Украина”

Рок-легенда Ян Гиллан посетит Киев с единственным концертом где исполнит песни Deep Purple. Музыкант с сильнейшим голосом представит потрясающее шоу и выступит на одной сцене с Don Airey Band и Киевским симфоническим оркестром под руководством Stephen Bentley-Klein. Ян Гиллан обещает раскачать Дворец «Украину» такими хитами как “Smoke on the Water”, “Black Night” и “Perfect Stranger”. Разогрев обеспечит группа Papa Le Gl.

Талантливый музыкант родился в г. Хаунслоу, Англия. Считается одним из мастеров грудного вокала в рок-музыке. В годы своего взросления он впитал в себя широкий спектр музыкальных жанров, которые новоднили Британию в 60-тые годы. Основное влияния на его творчество оказали: Elvis Presley, Little Richard, Buddy Holly и другие музыканты этой динамичной эры.

В 1965 г. Ян Гиллан повстречал Роджера Гловера и присоединился к группе Episode Six. В 1969 г. Гиллан становится участником Deep Purple. На тот момент группа была на пике своего творчества, и рок-музыкант успел поучаствовать в записях таких успешных песен, как: “Fireball”, “Machine Head” и “Who Do We Think We Are”.

Гиллан исполнил заглавную партию в рок-опере «Иисус Христос - суперзвезда», которая стала классикой мировой музыки. Также, он сыграл роль Чарльза Дарвина в записи Bolland and Bolland “Darwin - The Evolution”.

Рок-легенда два раза участвовал в дуэте с Лучано Паваротти в арии “Nessun Dorma”. Гиллан собирает аншлаговые концерты по всему миру. За прошлый год он посетил с концертами 48 стран. У нас есть уникальный шанс увидеть его невероятное шоу в Киеве уже этой осенью.

  • Где: Дворец “Украина”, Киев
  • Дата: 11.11.2016
  • Цена входа: 450-5900 грн.
Автор: Pobeda

Похожие публикации: