ГАРУ / Garou в Киеве



Концерт ГАРУ / Garou в Киеве состоится 13 октября 2016 г, 19:00.

История восхождения его звезды напоминает сюжет фильма - случайно исполненная в клубе песня принесла ему популярность, студийные альбомы и признание всего мира. Это Гару! И он снова едет в Украину.
Горбун из Шербрука

Пьер Гаран из канадского Шербрука всегда обожал петь, но долгое время его аудитория ограничивалась лишь местными барами и ресторанами, в которых он регулярно выступал. Одно из таких выступлений стало решающим - его заметили и предложили работу, о которой он грезил с детства.

В 1997-м артист был утвержден на роль Квазимодо в мюзикле “Нотр-Дам де Пари”, музыку для которого написали Риккардо Каччанте и Люк Пламондон. Горбун принес Гарану всемирную популярность. В составе труппы, на выступление которой зрители были готовы идти за любую цену, он объездил весь мир. И до сих пор продолжает исполнять самые успешные партии своего персонажа.
Сольная карьера

Успех мюзикла открыл певцу все двери. Практически сразу он выпускает свой дебютный сольный альбом под названием “Одинокий”. Некоторые композиции по-прежнему продолжает писать Пламонодон, в частности такие хиты, как Gitan и Seul. А следующая пластинка “Только с тобой” вместила талантливые каверы Шарля Азнавура, Жан-Жака Гольдмана, ведущих исполнителей “Нотр-Дама”.

В общей сложности музыкант выпустил 10 сборников. Его работоспособность восхищает. С ним с радостью сотрудничают знаменитости, например, Селин Дион, Мишель Сарду, Робби Уильямс, Роб Томас.

В 2012-м он стал наставником во французской версии шоу The Voice и после перерыва вновь вернулся в судейское кресло в 2016-м.

Этого большого, талантливого и неимоверно харизматичного человека любят везде. И у нас, конечно же, тем более, что в Украину он приезжает уже не в первый раз.
Концерт Гару в Киеве 2016

Новый тур Fly Me To The Moon обещает быть очень интересным, ведь за плечами Garou практически 20-летняя карьера. Плодами своего творчества он готов делиться со зрителем. Долгожданная встреча состоится 13 октября, в 19:00, в Национальном дворце “Украина”.

Купить билет: https://kiev.karabas.com/garu

  • Где: Национальный дворец искусств "Украина", ул. Б.Васильковская, 103, Киев
  • Дата: 13.10.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/club5978042
Автор: Pobeda

Похожие публикации: