РУКИ’В БРЮКИ | Днепр



Украинская группа, представляющая рок-н-ролльную формацию мира и ламповую интеллигенцию Киева. На их концертах чувствуешь себя иглой проигрывателя, скользящей по дорожкам свежеотпечатанного винилового диска, и оттуда, то и дело доносятся объемные звуки, легендарных студий, где оттачивал свои гитарные нарезы Чак Берри, ревело 4 поколения саксофонистов, изобретал свой стиль Джеймс Браун, и где задавал тон всему дальнейшему рок-н-роллу мистер Элвис Пресли.
Руки’в Брюки хорошо знакомы с фундаментом танцевальной музыки. Не уходя за пределы 60-х, они создают свои вариации развития музыки, работая над своим авторским материалом.
8 апреля 2016 года, группа отпраздновала свое 9-летие в клубе Mezzanine г.Киев, где не было свободных мест, даже на балконе. В этом же году, группа была участником самых знаковых фестивалей Украины этого лета, таких как Atlas Weekend, Hedonism Festival, Схід Фест.
С 2013г. РвБ частые гости европейских фестивалей, в таких странах, как Польша, Болгария, Германия, Испания, Италия, Голландия, где в независимости от того на каком языке звучит песня, слушатели и коллеги, ценят РвБ за энергетику.
За это время Руки’в Брюки выпустили 5 альбомов и распродали их без участия, каких либо лейблов, сняли 4 клипа, и оттесали свое мастерство до уровня своих учителей.

Дата: 14.10.2016

Квартира, Арт-Центр
ул. Красная Площадь, 3-1. Большой зал

Время: 19:00

Цена билета: 130 - купить билет заранее, 150 - в день концерта.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 14.10.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event127482027
Автор: PomoRde

Похожие публикации: