11-08-2012 Карл Хламкин и Огнеопасноркестр! в КВАРТИРЕ!

11-08-2012 Карл Хламкин и Огнеопасноркестр! в КВАРТИРЕ!
11 августа в 19.00 в арт-центре "Квартира" выступит знаменитый Карл Хламкин со своим "ОгнеОпаснОркестром". Их концерты - большая редкость, особенно в Украине. И если вы давно не танцевали до упаду и не проводили время бурно и культурно - не упустите этот шанс.
«Achtung ! Achtung ! Одеколоном не пользоваться», - кричит Карл Хламкин и стреляет в зал. Иногда именно так иногда начинается концерт.

«Официальный голос» оркестра – Карл Хламкин. Он - знаменитый рижский горлопан, перебравшийся в Москву 8 лет назад, талантливый художник и маэстро ударной установки, в прошлом – буйный алкоголик, а ныне – столь же буйный трезвенник. Пьет тан, курит трубку, коллекционирует экзотические барабаны, снимается в телесериалах, занимается огородничеством, вместе с женой Лигой воспитывает 9-летнего сына Кима. Выпустил два официальных альбома на московском лейбле «Ш-2» (компания «Снегири») и несколько бутлегов – в Риге, Москве, Белграде и Осло.

Они выступают с Gogol Bordello в Сибири, Zap Mama в Германии , Baobab Orchestra в Бельгии, гостят на крупных европейских фестивалях ESPERANZA и FUZION, снимаются в альтернативном кино, выпускают на You Tube идиотические клипы, а завтра - просыпаются знаменитыми в клубе, где лампочки воруют из светильников.

Музыку "Огнеопаснооркестра" невозможно определить стилистически: это гремучая смесь хорватско-латышской сальсы, татарских вальсов, ирландского Wiskiechanson, русского даба, цыганского Drum’n’Bass, еврейского шаманизма и ямайской психоделики, а еще румбы и цыганочки.

Карл Хламкин: Всё, что мы делаем - это всего лишь смешиваем. Абсурд - это то, что нам надо!

«ОгнеОпаснОркестр» обещает вам весь вечер танцы до упаду, от которых завтра будет болеть все тело, посиделки до упора, от которых завтра придется лечиться , любовь до гроба, от которой завтра останется неразборчивый телефон на мятой салфетке.

Вы будете танцевать, даже если у Вас одна нога!

Посмотрите и убедитесь в этом сами:
http://www.youtube.com/watch?v=inmyjhnsWUo&featur..

P.S Они обещали улыбаться всем и быть очень обаятельными!

Стоимость:
первые 30 билетов - 50 грн
последующие - 70 грн
торг - неуместен!

Адрес:

Арт-центр «Квартира»
ул. Красная площадь, 3 кв.1
Справки:
056 371 45 22
+38 050 42 11 304

  • Где: АРТ-ЦЕНТР "Квартира", Красная пл.1, Днепропетровск
  • Дата: 11.08.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: