VOSMOY! Днепр! АРТ-КВАРТИРА



4 сентября в 20:00 после своего далеко не первого масштабного тура по Украине группа #VOSMOY по многочисленным просьбам снова возвращается.
На этот раз в днепровскую АРТ-КВАРТИРУ с новой программой с провокационным названием "Залізо та сіль".

Рекомендуем успеть купить первые в предпродаже по 80 грн, в день взрыва - 100 грн.
Купить билеты онлайн:

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ: https://vk.com/vosmoy_dnepr_40916?w=wall-126625501_10..

VOSMOY — это дуэт музыкантов из Москвы, который в лайве вваливает мощного гранжа, пропитанного духом Сиэттла так, что охреневают все от мала до велика. Из известных отметили талант Антона такие личности, как: Диана Арбенина (Ночные Снайперы), Вера Полозкова, Евгений Маргулис и Михаил Козырев. Как результат - победа в международном конкурсе Крок-Рок на телеканале СТС с призом в миллион рублей. Поддержал победителей и журнал «Сноб», который окончательно определил стиль Антона: «Он играет пост-гранж: хриплым срывающимся голосом он поет полные тоски песни, смутно напоминающие творчество Курта Кобейна и Тома Йорка».

После победы на конкурсе произошло много историй: от записи дебютного (на самом деле нет) альбома «Чувствилище» и череды концертов в лучших клубах Москвы до поездки в Штаты и несостоявшегося сотрудничества (но состоявшегося знакомства) с саунд-продюссером Queens Of The Stone Age. Именно в сотрудничестве с ним, новый альбом должен был быть записан ещё год назад, но из-за возникших в процессе разногласий, а также в рамках текущей государственной политики импортозамещения, он был создан только сейчас, в солнечной Перми. Собственно презентация которого и состоится!

АЛЬБОМ НОВЫЙ:
https://vosmoy.bandcamp.com/album/junk-junk-junk

квитки:
80 - предпродажа
100 - в день концерта

Наш свежайший хлам был лихо засунут в модненькие магазины. Это для того, чтобы все желающие могли поддержать отечественного производителя. Заводите музыку громче и расставайтесь с денежками легче.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 04.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/vosmoy_dnepr_40916
Автор: PomoRde

Похожие публикации: