ЛЯПИС'98 | КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ | BOLERO



Основатель, автор песен и бессменный лидер легендарной группы «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ» СЕРГЕЙ МИХАЛОК и группа «ЛЯПИС' 98» с программой «Лучшие Хиты за 25 Лет» в ХАРЬКОВЕ в клубе «BOLERO»!!!

КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ!!! Космический Цирк Аутсайдеров "ЛЯПИС" вернулся!!!

Рэгги, ска и цыганщина в исполнении родоначальников "радикального шансона"... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, трубы и фанфары, "Ау-Ау-Ау" и "Яблони", "Ты Кинула" и "В платье белом"... Весь спектр кича в нашем "бордельеро" для искушённых!!! Чокнутый клоун Михалок с компанией "бывалых" для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, если есть оригинал??? "Ляпис-98" - гарантия и профессионализм!

Почему ЛЯПИС-98? Все очень просто - в 98-м вышел знаменитый альбом "Ты кинула" — второй студийный альбом группы «Ляпис Трубецкой», а также первым их альбомом, выпущенным на CD. ВСЕ 11 песен с этого альбома стали хитами, а сам альбом без преувеличения можно назвать легендарным. Именно поэтому памятная всем стёбовая обложка "Ты кинула" красуется на афише сентябрьского концерта ЛЯПИСОВ в Харькове!

"...Мне нравится, что мы легализуем Ляпис-98. Я думаю, что готов весело и от души петь мой "клоунский" репертуар... У меня есть татуировка - Шапито и улетающие в воздух шары. Это как в песне "Ярмарки краски" - ностальгия не отпустит навсегда... Я могу быть серьёзным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне!!! Я люблю РАДОВАТЬ людей. Я люблю свою ПРОФЕССИЮ. Я люблю (и надеюсь умею...) петь СВОИ песни!!! И буду это делать во всех своих Творческих проектах Искренне и от Души!" © Сергей Михалок

Практически невозможно найти в нашем городе человека, у которого с песнями ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО не были бы связаны приятные воспоминания или сильные чувства... Не упустите уникальную возможность снова услышать легендарные хиты ЛЯПИСА в исполнении автора в самом лучшем клубе Харькова!

ГДЕ:
клуб "BOLERO"
Харьков, пр. Юбилейный 56

КОГДА:
23 сентября (пт), 23:00

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Цена первых билетов от 250 грн! Спешите - ближе к концерту билеты будут дороже.

КУПИТЬ МОЖНО:
- касса "Интернет Билета" (ул. Сумская 13, ТЦ "Комильфо")
- магазин "Талисман" (ул. Сумская, 16)
- магазин "Мясо" (ул. Пушкинская, 5)

Автор: Pobeda

Похожие публикации: