С.К.А.Й.|Roof|Киев



Best songs of SKAY на Roof

Где: Roof

Популярная украинская рок-группа СКАЙ 7 сентября на концертной площадке «Roof» зазвучит по-новому. В преддверии 15-летия творческой деятельности, музыканты представят акустическую программу лучших и полюбившихся хитов за всю историю существования коллектива. Вечер «Best songs of SKAY» станет подготовительным аккордом перед официальной презентацией пятого альбома и гастрольным туром в его поддержку.

Группа СКАЙ во главе с несменным лидером Олегом Собчуком в этом году отмечают 15-летие работы на музыкальной сцене. За это время от песни-визитки «Тебе це може вбити» до набирающей популярности «Ідеальна» истинные романтики украинского шоу-бизнеса своими проникновенными текстами заслуженно стали любимцами публики. Оставаясь верными своему музыкальному стилю, артисты начинают новую творческую жизнь.

7-го сентября, за несколько недель до официального релиза пятого по счету альбома под названием «Нове життя», в модном столичном заведении «Roof» состоится акустический концерт лучших хитов бенда. Также в рамках программы «Best songs of SKAY» ребята представят пятую по счету композицию из свежего студийника. У гостей вечера появится уникальная возможность услышать и оценить будущий хит одними из первых. По словам Олега Собчука, встреча на крыше под звездами и огнями вечернего Киева обещает запомниться не только душевной атмосферой, но и сюрпризами, которые подготовила команда.

Когда: 7 сентября в 19:00
Стоимость: 200 грн
http://kasa.in.ua/index.php/skay-kyiv

  • Где: ROOF, Артема ул. 37-41, Киев
  • Дата: 07.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/skay_roof
Автор: Pobeda

Похожие публикации: