MGZAVREBI|Roof|Киев



MGZAVREBI

Когда: 30 августа в 19:00
Где: Roof (Киев)

Название этой группы бывает сложно выговорить с первого раза, зато под ее обаяние легко попасть с первых нот. 30 августа свою программу на ROOF представит любимая грузинская группа украинской публики MGZAVREBI.

Впервые о них услышали в Тбилиси в 2006 году, а сейчас они - главный музыкальный символ Грузии, артисты, которые легко собирают стадионы и выступают на лучших концертных площадках своей страны.

Песни MGZAVREBI - душевные, лирические и светлые. В них музыканты используют как традиционные, так и народные инструменты (пандури и диджериду), совмещая современные ритмы с элементами аутентичной грузинской музыки. В составе группы нет привычной ударной установки – вместо классических ударных у MGZAVREBI африканский джембе и латиноамериканский кахон.

Последняя неделя лета – 30 августа, ROOF.
Cольный концерт MGZAVREBI на самой высокой крыше Киева.

О ГРУППЕ MGZAVREBI:

Борис Барабанов, «КоммерсантЪ-Weekend»:
«Мгзавреби» – роскошные певцы и музыканты, в их музыке есть все, что нам нужно от грузин на сцене – ностальгическое постсоветское обаяние, стройное многоголосье, мастерские импровизации и простые красивые мелодии, которые в первую очередь представляешь звучащими саундтреком к застолью».

Олег Нестеров, генеральный продюсер компании «Снегири–музыка»:
«Человеку достаточно всего одну минуту видеть их на сцене, чтобы погибнуть сразу, на всю жизнь. Он становится поклонником группы «Мгзавреби» до гробовой доски. Когда эти семь молодых грузинских мужчин начинают петь свои удивительно красивые песни – это приводит в состояние эйфории, и уже нет никаких шансов оставаться безучастным».

Билеты уже в продаже!
Стоимость от 250 грн
https://kasa.in.ua/index.php/mgzavrebi-kyiv

Билеты можно приобрести в кассе клуба 'ATLAS по адресу ул. Сечевых стрельцов 37-41.
Касса работает с 12:00 до 21:00 ежедневно.
Телефон кассы клуба 'ATLAS : (067) 347-87-87

Автор: Pobeda

Похожие публикации: