Тринадцатый бубен & СВЕНТОЯР in AKUNA



AKUNA MATATA (ул. Пушкинская, 5)

Харьков, встречай! Эпатажные и крутые ребята #ТринадцатыйБубен едут к нам!

Группа «Тринакдцатый Бубен» образовалась в далеком 2012 году после распада нескольких локальных коллективов. После этого состав несколько раз менялся, и только в 2015 году собрались именно те ребята, которые хотели играть задорный рок и метал, дополненный фолковыми мотивами и мистической тематикой.

Альбом «Болотный угар» соединил в себе не только веселье и танцы, но и более серьезные темы о традициях, патриотизме и славе предков. Гитарные рифы переплетаются с напевами, выполненными на народных и симфонических инструментах. Все участники группы внесли в звучание и окрас альбома определенный вклад, что сделало его еще более рзнообразным и интересным.
На концертах группы «Тринадцатый бубен» можно увидеть замечательное шоу, дополненное постоянным диалогом с публикой, веселыми танцами и оригинальными сценическими образами.

Тринадцатый бубен (Pagan Metal/Rock)
http://vk.com/trinadtsatiybuben

При поддержке:

Свентояр

Если бы в Древней Руси играли метал, он бы звучал именно так" (с.) Свентояр - это уникальный микс из традиционных инструментов, фольклорного пения и тяжелых металических созвучий. Услышать это безумие и проникнуться сердцем можно будет уже в первую пятницу осени. Приходите!

Свентояр (experimental slavic folk metal)
http://vk.com/sventoyar

Места продажи билетов:
- магазин МЯСО (ул.Пушкинская, 5);
- магазин МЯСО (ст.м."Героев Труда", ТЦ "Космос");
- магазин ТАЛИСМАН (ул. Сумская, 16в);
- магазин METAL SHOP (Пл. Конституции, 1);

Билеты: 40 грн.
Вход: 60 грн.

  • Где: клуб "Akuna matata", Пушкинская, 5, Харьков
  • Дата: 02.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event124150923
Автор: Pobeda

Похожие публикации: