Мария Чайковская|Atlas|Киев



«Мария Чайковская – молодая и неимоверно талантливая украинская исполнительница. Песни, автором которых она является, стремительно ворвались в нашу жизнь сначала в качестве интернет-хитов, затем стали все чаще звучать в рамках различных телепроектов.

Певицу, виртуозно аккомпанирующую себе на фортепиано, отличают проникновенный вокал и чувственная подача музыкальных композиций. Критики сравнивают ее со многими известными на весь мир вокалистами и музыкантами, от Эдит Пиаф до Святослава Вакарчука, но главное, конечно, в том, что Мария Чайковская была и остается собой, единственной и неповторимой.

Эта певица умеет создать особенную атмосферу и вовлечь слушателя в собственные переживания, используя при этом минимальное количество вспомогательных средств. Яркие музыкальные находки и тонкая эмоциональность лирики, симбиоз классической школы, французских образцов импрессионизма и современных джазовых оттенков… Вот то, что мгновенно захватывает в плен, заставляет верить каждому слову и каждой ноте, следить за каждым взглядом и жестом, жить эмоциями, которыми дышат песни Марии Чайковской.»

Билеты от 200 грн

Автор: PomoRde

Похожие публикации: