[AMATORY] - 15 лет - большой концерт



[AMATORY] отметит с украинскими фанами свое 15-летие

Осенью у группы [AMATORY] целых два радостных повода для выступления в Киеве:
15-летие группы и презентация нового EP «Огонь»

«Спасибо всем, кто был вместе с нами, кто пел вместе с нами, помогал нам с организацией концертов. Только за последние несколько месяцев группа отыграла концерты в 7 странах, и в каждом из 38 городов мы выкладывались на полную, и на каждом выступлении вы поддерживали и вдохновляли нас!», — заявили участники группы [AMATORY] после ошеломительного возвращения из 5-летнего творческого отпуска в начале 2016-го.
Напомним, что возвращение группы ознаменовалось выходом альбома «6» и большим международным туром в его поддержку. Киев также был в долгом списке городов тура и порадовал музыкантом аншлагом 22-го апреля.
Осенью [AMATORY] вновь готовы порадовать своих слушателей свежим материалом: 15 сентября состоится релиз новой мини-пластинки «Огонь». Также осенью группе исполнится 15 лет. Эти два радостных события и станут поводом для маштабного тура группы, георгафия которого расширяется буквально каждый день.
Музыканты обещают, что это будет уникальное шоу, которое объединит лучшие элементы выступлений [AMATORY]: световое представление, видео-инсталляции и многое другое. Это будет не просто рок-концерт, а действо, завораживающее с первой секунды и держащее в напряжении до последнего трека.
Украинским поклонникам посчастливится лицезреть концертную программу #ОГОНЬ 29-го октября в столичном клубе Sentrum.

  • Где: Клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11 (м. Дворец Спорта), Киев
  • Дата: 29.10.2016
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: