29-31 июля 2016 HEDONISM FESTIVAL 2016 @ Южный Берег Киева



HEDONISM - культурно-просветительское учение, олицетворяющее беспечную жизнь трех последних дней июля на Южном Берегу Киева, в окружении природы, чувственной публики и многослойных потоков любимой музыки.

Вас ждет качественное и размерное преображение любимого пляжа в самую уютную фестивальную локацию Киева с тремя звуковыми эпицентрами на его протяжении.

И в первую очередь, мы представляем то, что каждый из нас ждал с таким нетерпение - LIVE сцену на ЮБК, с городским скайлайном и речной акваторией в качестве бекграунда.

Жизнь после жизни продолжится в пространстве ПЛИВКА, куда обладатели браслетов HEDONISM попадают бесплатно и автоматически, посредством наших скоростных шатл-телепортов. Но об этом чуть позже...

А пока что с гордостью и воодушевлением, официально и бесповоротно представляем вам обновленный список наших артистов:

HOT CHIP (dj set, UK)
MARCUS MARR (UK)
LAKE PEOPLE (live, DE)
АРТЕМ ПИВОВАРОВ
MARI CHEBA
POLYGRIM
LAKEWAY
DIFFERENT SIDES
BRUNETTES SHOOT BLONDES
ZAPASKA
SINOPTIK
HIND
NEURAL CLAN
PANIVALKOVA
MYOPIA
DUBDELIGHT
MAIAK
CEPASA (full band live)
ATOMIC SIMAO
CAPE COD (live)
BLOOMS CORDA
NOUSINTHIS

+ more artists to be announced soon!

Но кроме уникальной культурной программы вас ждет полный цикл удовольствий, где в приоритете комфорт и потребности каждого гостя, на его пути к коллективному музыкальному экстазу.

Теперь самый главный вопрос: как стать Гедонистом?
В первую очередь вы должны быть открыты к истинным наслаждениям и культурным экспериментам. Во вторую - вы можете приобрести пропуск на все 3 суток фестиваля здесь: https://www.concert.ua/eventpage/hedonism

И да, в это сложно поверить, но стоимость трехдневных билетов ввсего 470 грн (16€).

Апологеты и ценители, все для вас!

Новости и детали по культурной и спортивной программе, участникам, наполнению, логистике будут появляться здесь с регулярной периодичностью. Carpe Diem!

Автор: Pobeda

Похожие публикации: