ВОКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР "СОЛНЦЕСТОЯНИЕ" in AKUNA



22 ИЮНЯ (СР) 19:00
AKUNA MATATA
ул. Пушкинская, 5
http://vk.com/akuna_matata_club

Друзья! Клуб #AkunaMatata продолжает радовать своих посетителей дружескими, душевными вечерами.
Один из таких вечеров, мы проведем 22 июня.
Приходи сам, приводи друзей, мы всегда рады видеть тебя!
Мы знаем, что такое рок!!!

Список наших участников:

ELIKANIDA ~ ЕЛЕНА КАШУБА ~
Талантливая, яркая певица, отличная, активно выступающая вокалистка с сильным, впечатляющим тембром голоса и стилевым охватом материала от академического вокала до pop, rock и джаза, автор песен, артистичная исполнительница кавер-версий всемирно известных хитов, активная участница многих концертов и культурных мероприятий города. Выступление Елены всегда дарит отличное настроение и созидательную жизненную энергию зрителю и слушателю, все надолго заряжаются потрясающей энергетикой и приятными эмоциями!
https://vk.com/id16261476
https://vk.com/elikanidasongsband

Игорь Стреляный

Певец ртом, игрок двумя руками на гитаре. Авторские песни, кавер версии мировых хитов рокавага и не только направления.
https://vk.com/blake_bentley

Олечка Шевченко

Ольга Шевченко о себе:

«Когда меня спрашивают, чем я занимаюсь в жизни, я сначала немного прихожу в замешательство. (Это все равно, что отвечать на вопрос «Скажи ЧТО-НИБУДЬ на английском (варианты: украинском, китайском, суахили... Это избитое и такое общее «что-нибудь» просто вводит в ступор). Но через несколько секунд из замешательства я выхожу и особо симпатичному мне человеку могу ответить: «Прежде всего я живу: пою от души народные и просто добрые песни, пишу картины маслом и стихотворные «картины» -словом, изучаю культуру и летописание наших предков, сама пеку бездрожжевой хлеб на закваске, увлекаюсь травоведением (т.е. веданием лекарственных трав) и прочая и прочая…
Я люблю Жизнь, Творить, Дорогих моему Сердцу Людей, деревья, небо, птиц – Природу – и бесконечно благодарна Творцу за Его Дары: за возможность быть Женщиной, Супругой, Мамой, Дочкой, Сестрой, Подругой, Творческой Личностью – словом, Человеком!
В прошлом я - журналист (работала и в телестудии, и в пресс-службе политической партии, и в нескольких столичных газетах), хотя бывших журналистов не бывает... (улыбаюсь). Около 12-ти лет жила в Киеве и там 10 лет творила и трудилась в самой замечательной Школе Волшебников – Народном художественном коллективе «Детская анимационная студия «КРОК» (г.Киев), где дети сами снимают мультфильмы…
Сейчас я живу с семьей в Харькове (скоро исполнится два года, как мы сюда переехали). Учусь в Музыкальной школе для подростков и взрослых в классе народного вокала.
Согласна с утверждением, что «Себя невозможно найти, себя можно только создать». Поэтому ежедневно, ежечасно и ежесекундно я создаю себя – заново. Поэтому, когда вы читаете эти строки – я уже не та, которой была, когда рождался этот текст… (улыбаюсь).
Желаю всем Добра, Любви, Счастья, Наслаждения Жизнью, Молодости и Здоровья, Творчества, Духовного и Материального Богатства и Постоянного Развития! У-Ра!
https://vk.com/oliushka_sh

Виктория Багирова

Яркая Женщина-Кошка Виктория Багирова окунет вас в океан романтики и страсти! Приходите и растворитесь в чарующем голосе Огненной Дивы!
https://vk.com/victoria_murka

Dolce Vita
https://vk.com/id140088684

  • Где: клуб "Akuna matata", Пушкинская, 5, Харьков
  • Дата: 22.06.2016
  • Цена входа: 30 грн.
  • https://vk.com/event121072705
Автор: Pobeda

Похожие публикации: