СБПЧ в Харькове



15-го мая самая прекрасная катастрофа произошла с теми, кто пришел в «Корову» ближе к восьми вечера. Полный зал. Первый ряд перед сценой заполнен юными представительницами прекрасного пола, так как с минуты на минуту на этой сцене должен появиться Он, Кирилл Иванов и, собственно, «Самое Большое Просто Число».







Когда ребята вышли на сцену и зазвучали первые аккорды, зал непроизвольно задвигался в такт, став единым организмом. Казалось, нет больше музыкантов, публики, официантов, снующих туда-сюда: все и вся растворились в космическом ассонансе.











Концерт пролетел на одном дыхании. Когда Кирилл предупредил, что звучит последняя композиция, никто даже и не подумал расходится после ее окончания. Аплодисменты и уверенное «на бис!» десять минут еще сотрясали воздух. Но счастливых фанатов ожидал сюрприз в стиле настоящих мужчин: «сказал, последняя, значит последняя» - музыканты так и не вышли, повергнув присутствующих в недоумение. Наверное, в каждом поступке есть свой скрытый смысл, так, хочется верить, и в том, что на первый взгляд может показаться неуважением к поклонникам, на самом деле – призыв, которой прозвучал в одной из песен: «Будь собой, плевать, что говорят!»























































Юлия Купина
Фото: Яна Кириченко

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: