ЖЕНЯ ТОЛОЧНЫЙ в ХАРЬКОВЕ! ВХОД FREE!!!



Новый вокалист группы "Скрябiн" и суперфиналист "Голоса країни-2015" Женя Толочный с большим сольным концертом в Харькове в клубе "Корова"!

Эксклюзивный PROMO TOUR: вход на концерт СВОБОДНЫЙ!

За плечами нашумевший проект "Голос страны", в котором его вокал и оригинальное исполнение отметили не только украинские музыкальные критики но и зарубежные коллективы. После одного из выступлений Жени на телешоу музыканты знаменитой финской группы "The Rasmus" разместили видео с его версией их песни "In the shadows" у себя на странице в Facebook.

Покинув проект в статусе суперфиналиста, Женя Толочный выступил в концерте пямяти Кузьмы Скрябина во Львове перед 60-тысячной аудиторией, а затем в составе группы "Скрябин" принял участие в концертном туре по Украине и США в качестве нового вокалиста легендарной команды.

В ближайшее время планируется выход сольного альбома Жени Толочного "ЧерноеБелое", в котором он представит не только новый коллектив музыкантов, но и песни которые были записаны в сотрудничестве с известным саундпродюсером Максом Топчим (Бумбокс и др.)

Женя Толочный - это новая украинская музыка и европейское звучание в дебютном альбоме "Черное Белое". Не пропустите большой сольный концерт одного из самых перспективных музыкантов современной украинской рок-сцены!

Вход свободный!!!

Внимание: FACE & DRESS CONTROL!

***

ГДЕ:
клуб "Корова"
ул. Петровского, 37 (м. Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном "Мафия")

КОГДА:
22 мая (вс), 20:00

***

К вашим услугам четыре просторных зала, ооочень КОНТАКТНЫЙ бар, чилл, удобный танцпол и самый лучший живой звук в городе!

Информация и заказ столиков:
(057) 714 16 11
(066) 900 16 11 МТС
(097) 351 16 11 Кст

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 22.05.2016
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/tolo4niy_kharkiv_promo_2016
Автор: Pobeda

Похожие публикации: