NIGHTWISH | КИЇВ |Палац Україна



Репортаж с концерта: Nightwish! Не ждали?!

ТУР ОДНОЙ ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ГРУПП В ЖАНРЕ СИМФОНИЧЕСКОГО МЕТАЛЛА!
ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!

Купить билеты: http://kasa.in.ua/nightwish-kyiv

NIGHTWISH всегда выступали за совершенство музыки. Им подвластно пробуждение фантастических миров из наших грез, их музыка способна заполнить собой все пространство и прикоснуться к душе каждого, кто готов услышать их величественные композиции, дополненные симфоническим звучанием.

Монолитные оркестр и хор, кристальная россыпь клавиш, гитарные рифы и капля колорита национальных инструментов – все это создает поистине несокрушимую скалу тяжелой музыки, сквозь которую непоколебимо пробивается невероятно мощный женский вокал, гармонично дополненный мужским в некоторых композициях группы.

Только в туре Endless Forms Most Beautiful можно почувствовать всю глубину творчества NIGHTWISH, послушать жемчужины дискографии группы за почти 20 лет ее существования. Уникальное сочетание сказочных, фэнтазийных мотивов ранних работ группы по ходу шоу сменяется безумством Воображариума и переносят в мир ученых, эволюции и великих научных открытий.

Только на концерте можно в полной мере почувствовать всю палитру взрывающих чувства и разум песен. В конце весны мы сможем присоединиться к этом величайшему концертному шоу на Земле в истории симфо-метала. Это будет настоящее торжество прекрасной музыки и сбывшихся мечтаний!!!

Несомненно, это самый жаркий тур этой весны!

  • Где: Дворец Украина, ул. Велика Васильківська, 103, г. Киев
  • Дата: 22.05.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/nightwish_kiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: