The Prodigy в Киеве | Дворец Спорта



Январские морозы, февральская непогода, мартовская распутица отняли у вас силы? Энергия на нуле? Требуется подзарядка! Внимание всем! Мощнейший выброс необузданной энергии, настоящая вспышка звезды на музыкальном небосклоне произойдет 12 апреля в 19:00 во Дворце спорта!

The Prodigy в Киеве! Тур в поддержку самого сильного альбома со времен легендарного «The Fat of the Land».

Покупайте билеты на концерт Prodigy в Киеве и взбодритесь после унылой зимы!

Британские мастера хайпа, эпатажные воины брейкбита подарят вам самые взрывные боевики, среди которых Voodoo People, Smack My Bitch Up, Firestarter и лучшие треки из нового альбома «The Day Is My Enemy»!

Собирайте друзей и вперед на грандиозную вечеринку! Танцевальный андеграунд в самом мощном исполнении, дикая ярость синтезаторов, яркие акценты секвенсоров, сумасшедший ритм, который заставит забыть обо всем. Ваше сердце будет биться в такт музыке! Концерт Prodigy в Киеве превратит Дворец спорта 12 апреля в лучший танцпол мира!

Вы сможете в полной мере оценить эксклюзивное сочетание разных стилей: панк и хардкор-техно, электро-рок и индастриал. Музыку Prodigy невозможно спутать ни с какой другой! Она полностью завладеет вами и заставит двигаться в своем ритме – это будет лучшая вечеринка в вашей жизни! Даже не сомневайтесь! Ведь группа - обладатель престижных премий «BRIT Awards», «MTV Europe Music Awards», двух номинаций на «Грэмми» и почетного титула «лучший танцевальный коллектив современности». Так назвал музыкантов журнал Mixmag – самое авторитетное в мире издание, посвященное клубному движению и электронной танцевальной музыке.

Концерт Prodigy в Киеве – это не первый визит легендарных исполнителей альтернатив дэнса и техно в Украину. Уже четыре раза наполненные до отказа залы столицы аплодировали британским музыкантам. И теперь у вас есть еще одна возможность испытать невыразимый драйв!

Поспешите купить билеты на The Prodigy в Киеве! После изматывающей многолетней работы над новым альбомом Лиам Хоулетт, Кит Флинт и Максим Реалити задумались: а не завязать ли с концертами? Так что, это выступление может оказаться одним из последних не только в Украине, но и в их карьере! Заказывайте билеты заранее, пока они еще есть! Это можно легко сделать на нашем сайте всего за пару минут. Вас ждет мощнейший заряд позитива!

  • Где: Дворец спорта, Спортивная пл., 1, Киев
  • Дата: 12.04.2016
  • Цена входа: 590 - 2990 грн.
  • https://vk.com/prodigy_kiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: