JAMALA|'Atlas|Киев



Украинская оперная и джазовая певица (лирико-драматическое сопрано), исполняющая авторскую музыку на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза, электронной музыки и госпела. Известность Джамале принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» в Юрмале, где она получила гран-при.

18 марта в клубе Atlas (Киев, ул. Артема, 37–41) состоится сольный концерт украинской певицы Джамалы. Концертная программа будет построена, в первую очередь, на материале альбома «Подих» (2015), а также на популярных композициях из EP «Дякую», альбомов All or Nothing и For Every Heart.

Напоминаем, альбом Джамалы «Подих» вышел в свет 12 октября 2015 года, дебютировав на втором месте в украинском хит-параде iStore. Пластинка включает в себя тринадцать композиций, в том числе синглы «Очима», «Шлях додому» и одноименный «Подих». Пластинка выпущена на лейбле Enjoy Records.

Слушать «Подих»:
https://soundcloud.com/jamala/sets/podyh
В ноябре состоялась премьера видеоклипа Джамалы на композицию «Иные». Помимо натурных съемок в видео использованы кадры одноименного фантастического сериала «Иные», в саундтрек которого вошла песня Джамалы.


http://jamalamusic.com/
http://www.youtube.com/jamalaofficial
http://www.facebook.com/jamalaofficial
https://soundcloud.com/jamala
https://instagram.com/jamalajaaa/
http://vk.com/jamala

Билеты: 190 грн
https://kiev.karabas.com/jamala

  • Где: club Atlas, ул. Артёма 37-41, Киев
  • Дата: 18.03.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/jamala_atlas2
Автор: Pobeda

Похожие публикации: