Презентация первого поэтического сборника стихов Оксаны Клобуцкой

6 декабря в блюз-баре Crossroads состоялась презентация первого поэтического сборника стихов Оксаны Клобуцкой "Поэзия искренности"!

,



Талантливый автор, участница многих литературных мероприятий, конкурсов и концертов города Харькова. Обладатель 2 места в конкурсе "Настоящая поэзия - 3"!

Автор о своей поэзии: «... в моих стихах нет жестко очерченных форм, я оставила в них место для каждого из Вас... Эти истории, они не таят грусть или веселье в чистом виде... Это поток мыслей, что не вмещается внутри, вырывается, оживает и укладывается в стройные ряды строчек. Каждый образ хранит свой подтекст, всё символично... Здесь найдут "свой хлеб" интеллектуалы и те, кто обладает повышенной чувствительностью... Я хочу быть с Вами на одной волне... Я хочу быть понятой правильно... И хочу, чтобы каждый знал: "Любое творчество продолжается в тех людях, кто к нему сопричастен"».









В создании сборника автору помогала харьковская художница Светлана Баранник (Svebara) - верстка и художественное оформление.

Светлана к тому же является интересным автором-исполнителем и на презентации исполнила несколько своих песен! Так же была представлена небольшая выставка ее художественных работ, в виде отдельных картин и открыток иллюстраций, вошедших в сборник.





Так же на вечере выступила автор-исполнитель, лидер рок-группы "BEZ лишних слов" Лилия Родионова! Ее песня на стихи Оксаны Клобуцкой "Три секунды" стала давно и многими любима, ее очень часто просят исполнить на бис, она звучит на волнах двух интернет-радио и многие ждут ее в студийной записи! Кроме этого у Лилии есть еще две песни на стихи Оксаны "Осколки рыб" и "Усталость".



В небольшом сборнике есть что почитать, и есть на что обратить внимание.

Т.к. в окончании презентации были раскуплены почти все сборники, ожидается новый тираж и презентация сборника в городах Украины.

https://vk.com/oksanaklobutckaya

Автор: Pobeda

Похожие публикации: