ONE-EYED PIRATES | Підпілля Махно



ONE-EYED PIRATES в Дніпропетровську!
В программі також кавера на відомі гурти:
QUEENS OF THE STONE AGE
FRANZ FERDINAND
ARCTIC MONKEYS
RADIOHEAD
BLACK KEYS
KASABIAN
OASIS

One-Eyed Pirates - украинская рок-группа образовавшаяся осенью 2011 года в г. Горловка (Донецкая область) и исполняющая альтернативный инди-рок с элементами брит-попа и танцевальной музыки.

Уже в течении нескольких лет группа активно ездит по всей Украине с кавер-программой исполняя хиты западных топ-групп, таких как Arctic Monkeys, Kasabian, The Black Keys, Queens of the Stone Age и многих других. Ребята уже успели отыграть не один концерт в таких городах как Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Чернигов, Винница, Ивано-Франковск, Николаев и др.

Сама же группа не позиционирует себя как кавер-бэнд считая это лишь временной необходимостью. В 2013 году группа делает первые демо-записи на местной студии в родной Горловке. Летом 2014 года группа перебирается в Киев. Переезд в столицу также ознаменовуется выпуском дебютного ЕР альбома, который в последствии попал в ТОР-20 мини-альбомов украинской музыки по версии musicinua. В начале 2015 года группа выпускает сингл Tails & Shadows.

Вхід: 40/50грн;
Замовлення столів: 097-785-21-72

  • Где: МахноПАБ, Гопнер ул. 4а, Днепропетровск
  • Дата: 19.12.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event107880061
Автор: Pobeda

Похожие публикации: