Fontaliza в Днепропетровске



Чем же можно скрасить самую обычную пятницу после трудной рабочей недели? С этим вопросом помогло справиться талантливое трио из Горловки. 30 ноября, многими любимая группа Fontaliza, посетила Днепропетровск с большим сольным концертом. На этот раз парни выступали в Бар-клубе РК.





Слушатели, пришедшие заранее, смогли насладиться саундчеком и через час, под бурные аплодисменты и крики, коллектив появился на сцене. Fontaliza начали своё выступление с песни «Leviathan». Былая прохлада зала пропала, публика начала танцевать и подпевать. Становилось всё жарче. Далее ребята исполнили песни «Angry Young Man» и «Spineless and Sublime».







Видимо, многие выступления группы Fontaliza в Днепропетровске обречены на поломку инструментов. На этот раз порвался барабан. Не смотря ни на что, Артем Таланов смог на время починить его при помощи скотча и продолжил играть.









Вокалист Павел Холошев рассказал, что раньше у барабанщика была своя группа и парни исполнили её песню «Рассвет». За ней следовали хиты «Cure For My Pain» и «Anarchy is on my Mind». Песня «Under The Floor» оправдала своё звание самой популярной – вместе с вокалистом пел весь зал.



Стоит отметить, что выступление в Днепропетровске стало для группы серьезным испытанием. Тяжелая дорога, общая атмосфера усталости и сломанные инструменты дали о себе знать - барабанщик Артем Таланов не выдержал и покинул сцену. В его отсутствие Павел и Игнат порадовали кавером на песню «Behind Blue Eyes» группы Limp Bizkit. Под крики «Тёма» музыкант вернулся на сцену, и группа сыграла уже традиционный кавер «Океан» группы Димна Суміш, во время которого фронтмен бросил гитару и залез на одну из колонок.





Полтора часа незаметно пролетели и группа покинула сцену. Но фанаты не смогли просто так отпустить любимцев, и Fontaliza вышли на бис, исполнив мечту девушки под сценой, которая почти весь концерт просила сыграть любимую песню «Не устану».

Получив трофеи в виде барабанных палочек и медиатора, под возгласы и аплодисменты, группу проводили со сцены, и самые преданные фанаты остались ожидать любимых исполнителей. Вскоре Fontaliza покинули концертную площадку, так как им пора в дорогу – 31 октября трио ожидало Halloween-выступление в Одесском клубе Шкаф.

Косенко Анна
Фото: Горбунова Валерия

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: