КАМТУГЕЗА в Харькове (клуб Жара)



21 ноября
Клуб Жара (Харьков)
Билеты: Фан-зона 100 грн; столы: 200-250 грн.
продажа билетов
http://kharkov.internet-bilet.ua/Kamtugeza
Магазин Талисман ул Сумская 16в
Магазин Мясо Пушкинская 5
кассы города

КАМТУГЕЗА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ Radio ROKS
21 ноября самое популярное утреннее шоу Украины "КАМТУГЕЗА" на Radio ROKS празднует свое 6-летие.

Поскольку культовые рок-ведущие Соня Сотник и Сергей Кузин не особые любители пышных пафосных торжеств, то и этот скромный этап взросления решили отметить в приятной демократичной обстановке, пригласив только самых близких и преданных друзей и фанатов.
Главными гостями на мероприятии, разумеется, будут слушатели Radio ROKS, которые уже много лет не изменяют любимой волне. Этот концерт особенно важен для Сони и Кузина, поскольку именно в Харькове, 5 ноября 2010 года, состоялось первое в истории шоу выступление КАМТУГЕЗЫ вне эфира радио.

Сергей Кузин: "Скажу честно, это волнительное событие потому, что именно в Харькове все начиналось. В этом городе мы впервые вышли на сцену вместе, вместе презентовали свои песни, которые сейчас уже знают и пою вместе с нами на концертах по всей стране. Можно сказать, что в Харькове мы прошли свое сценическое крещение, так что для нас это особенный город. Поэтому решили без лишнего пафоса и надрыва, просто собраться вместе, вспомнить, как все начиналось и помечтать, как все будет. А все будет рок!"

Учитывая особую роль Харькова в концертной жизни шоу КАМТУГЕЗА, кроме концертной программы, Соня и Кузин подготовили сюрприз для всех гостей, особенно тех, кто побывал на первом выступлении шоу в Харькове. Это фото-конкурс. Нужно прислать свою фотку с этого самого знаменательного события, которое состоялось 5 ноября 2010 года. Автор лучшего фото получает накрытый стол в первом ряду на четверых на концерт, который состоится 21 ноября в клубе ЖАРА! Фото присылайте на адрес ranok@radioroks.ua.

Соня Сотник: "Мы стараемся быть максимально близкими к своим фанам и очень ценим то, что они отвечают нам взаимностью. Поэтому разные сюрпризы большие и маленькие мы всегда готовы делать своим слушателям. К тому же всем будет приятно вспомнить как все начиналось. Ведь история у нас со слушателями общая!"
Судя по всему, мероприятие 21 ноября намечается максимально душевное, так что в клубе ЖАРА КАМТУГЕЗА будет рада видеть всех в числе своих друзей!

  • Где: «Жара», ул. Плехановская, 134-А (м. Московский проспект)
  • Дата: 21.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event104061659
Автор: Pobeda

Похожие публикации: