MegamasS | DeTach | Злам | - Запорожье



UgaroW Dvizh - шоу от лучших представителей киевской альтернативной сцены.

Встречайте лайнап:
MegamasS (http://vk.com/megamassband) - Триумфальное возвращение Александра Гридина в коллектив, нескромная персона которого успела начудить тонну рок-выходок, это нужно увидеть. Новые треки и зубосшибательные старички-боевички.

-deTach- (http://vk.com/detach_official) - спец-программа для девочек и их 35+ мам. Полные штаны радости, авангард украинской альтернативы и Жекан за барабанами. Посмотрите, как он накачался.

ЗЛАМ (http://vk.com/vladislav_metal) - фрустрирующие, один Господь знает по какому поводу, великовозрастные музыканты. Коллектив, где каждый композитор, а Олег - орех. Неописуемый микс из злобы, жалости к людям, отчаяния и любви к акации стрейн в одном флаконе.

Компанию киевлянам на сцене составят:

Sunset Poetry (http://vk.com/sunset_poetry) - сладкие запорожские постхардкорщики и просто красавчики. Именно с UgaroW Dvizh они откроют свой концертный сезон.

BURN THE BRIDGE (http://vk.com/burnthebridge) - лучшие представители днепропетровского хардкор крю. Ребята впервые выступят в Запорожье и покажут что такое настоящий Beatdown hardcore!

Цена билета:

По предпродаже - 80 грн
В день концерта - 110 грн
Приезжим - 80грн (при предъявлении проездного билета/паспорта)

#megamass #detach #zlam #sunsetpoetry #burnthebridge #ugarowdvizh

Принимает н/к "JET" (г.Запорожье, пр. Ленина, 92)
https://vk.com/jetartclub

Двери: 18:30
Начало концерта: 19:00

Автор: Pobeda

Похожие публикации: