ANNISOKAY + ANY GIVEN DAY в Киеве



29-го октября в Киеве, клуб MonteRay Live Stage, выступят связкой 2 самые актуальные и яркие Пост-хардкор / Металкор группы Германии - ANNISOKAY с презентацией альбома "Enigmatic Smile». Поддержку в туре им оказывают брутальные и мелодичные ANY GIVEN DAY!

Специальные гости вечера - всем известные киевские тяжеловесы DYSPHORIA, которые как нельзя лучше представят украинскую сцену! Откроют концерт молодые перспективные парни из Through The Woods.
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
Первая партия (всего 50 штук) самых дешевых билетов, по специальной промо цене - 230 грн., доступны уже сейчас в магазине RIDER, по адресу ул. Б. Хмельницкого 10, метро Театральная. В остальных местах продажи по всей Украине стоимость пока что - 250 грн. С 21-го октября билеты подорожают ВЕЗДЕ и будут стоить - 270 грн. В день концерта, если останутся, на входе цена будет - 300 грн.

Рекомендуем не затягивать с покупкой билетов, дабы успеть купить их, еще и существенно дешевле! Клуб небольшой - количество билетов СТРОГО ограничено!

Вся информация о билетах - ценовая политика, места продажи и способы покупки, в специальном топике - https://vk.com/page-97063719_51117274

  • Где: MonteRay Live Stage, Прорезная ул., 8, Киев
  • Дата: 29.10.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/annis_agd_kiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: