НОЧЬ БОЛЬШОГО БЛЮЗА



Ночь большого блюза с Keith Dunn (USA), Train Four Blues Band (UA)/ Max Tavrichesky (UA) а также днепропетровских исполнителей блюза.
В рамках третьего турне по Украине Кит данн посетит Днепропетровск и даст джемовый концерт в НП.
Кит Данн- исполнитель блюза родом из Бостона (США). Вся сила голоса и губной гармоники этого музыканта-в ритмах Дельты Миссиссиппи. Альбом "Along With The Blues" ("один на один с блюзом") , записанный в 1998 году и состоявший преимущественно из авторского материала,снискал широкое признание по всему миру "непохожестью" на шаблоны современного блюза,только голос и гармоника, редкий традиционализм для наших дней.
Наследник мелодичности Санни Бой Уильямсона и звука Литтл Уолтера,
Кит является официальным представителем гармоник фирмы Hohner, дает мастер классы на крупнейших мировых фестивалях губной гармоники. Список музыкантов, с кем записывался и выступал Кит Данн, впечатляет:http://www.keithdunn.com/about
Кит Данн привозит в Украину музыку, не поддающуюся воздействию времени и места- американский блюз, страстный и мудрый одновременно. Поддержат в этом нашего гостя одни из лучших украинских исполнителей блюза- TRAIN FOUR BLUES BAND. В составе коллектива:Макс Ватутин- гитара/ Макс Таврический- гитара, губные
гармоники/Роман Сокирко-барабаны. Это уже третий совместный тур музыкантов по Украине,в рамках которых проходили успешные концерты в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Славянске, Львове, Ровно и Луцке.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ - 50 грн
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 60 грн
**********************
Арт-кафе "Неизвестный Петровский"
ул. Набережная В.И. Ленина, 15а
(056) 788 70 38,
(067) 909 46 60,
(099) 459 09 81
www.np.dp.ua

КОКТЕЙЛИ 1+1 (при покупке одного коктейля второй в подарок!)

Скидка ИМЕНИННИКАМ 50% на алкоголь, начиная с дня вашего ДР и 5 дней после него включительно! (необходимо предъявить документ))

МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

  • Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", Набережная В. И. Ленина ул. 15а, Днепропетровск
  • Дата: 23.10.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event104786433
Автор: Pobeda

Похожие публикации: