МОТОР'РОЛЛА планирует тур по Украине в поддержку нового альбома "Два кроки до весни"



Мотор'ролла - это название группы, которая уже более 20 лет является частью музыкальной сцены Украины. И название это на слуху появилась еще до появления мобильных телефонов в Украине и суровых новостей прошлого года. Идея сочетания мотоциклов с рок'н'роллом в собственной вывеске с годами приобрела значение «двигателя вращения». Это именно то, что умеет делать МР. Заводиться с первых своих аккордов и втягивать в свою орбиту благодарных слушателей.

Свежий альбом зрел семь лет после предыдущего ("Кольорові сни", 2008).

"Два кроки до весни" сыгран жестче и грубее. Засвеченные ранее записи пересведены. "Жар-птица" без участия канадской группы Klooch, "Душа" - без Эрики, "Картина" - без Сергея Кузина. Только МР, только первичный звук. Релиз альбома состоялся 27 июня, как раз ко Дню украинской молодежи.

Фронтмен коллектива Сергей Присяжный рассказал, что название альбома "Два кроки до весни" не стоит воспринимать буквально, ведь речь идет не столько о зеленом времени года, но о более абстрактных явлениях. Это издание, по словам музыканта, довольно несвойственно для группы.

К весне МОТОР'РОЛЛА намеревается представить свое творчество живым исполнением во всех крупных городах Украины. В ближайшее время:

16.10 Киев, традиционная для столичных выступлений группы сцена Докер Паб.

17.10 Чернигов, здесь МР покажет себя впервые, концерт состоится в ECHO concert hall

22.10 Кривой Рог, в рок-клубе MADiSAN состоится концерт, который ждут еще с лета. Кстати, на купленный еще тогда билет теперь сможет пройти два человека.

23.10 Запорожье принимает группа в развлекательном центре Капиталист.

24.10 Днепропетровск, Махно Паб, здесь группу помнят по выступлению на фестивале "TheBestCity -2013" и МР будет рада увидеться с друзьями.

30.10 в Виннице выступление состоится на сцене Royal Pub

14.11 Чернигов, здесь МР покажет себя впервые, концерт состоится в ECHO concert hall

Ожидается, что забавы будут крепкими и задорными, ведь музыканты представят не только песни нового альбома, но и знаковые мотор’ролловские хиты, которых за годы творчества собралось немало.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: