Pianoбой|Оpera|Днепропетровск



КТО? Pianoбой.
ЧТО? Новый альбом и концертный тур.
КОГДА? В ноябре.
Дмитрий Шуров и его соратники заканчивают работу над третьей пластинкой группы Pianoбой и готовятся к туру по Украине в её поддержку. Альбом выпустит лэйбл "Музыка Для Масс". После выхода двух синглов из будущего альбома - лирической "Горя Чуть Слышно" и радиохита "Кохання", Шуров и компания сыграют новую программу в девяти городах Украины, в трёх из которых - Полтаве, Запорожье и Житомире - впервые. Тур стартует пятого ноября концертом в Днепропетровском клубе "Opera"

КАКИМ БУДЕТ ТУР?
Дмитрий Шуров о предстоящих концертах: " Концерты - это самая любимая часть моей работы. Я пишу песни, мы их записываем и репетируем по тысяче раз для того, чтобы они, проникнув в людей, стали чем-то новым, личным для каждого слушателя. Когда это происходит, люди начинают понимать друг друга на ином уровне. За это я люблю свою профессию. Ну и, конечно, за флэшмобы, глаза, руки людей и сеансы хорового пения, ведь в детстве я мечтал стать дирижёром. Наши песни разные, но их объединяет pianoбойское настроение - любовь к жизни и стремление к постоянному драйву.
Новый альбом получается очень эмоциональным, он мне напоминает взлёт самолёта, такими будут и концерты. Фактически, каждый сольный концерт Pianoбоя в грядущем туре будет непрекращающимся музыкальным и визуальным путешествием, моя цель - сделать так, чтобы люди не скучали даже секунду."

Расписание тура Pianoбой
5.11 – Днепропетровск, Opera
6.11 – Запорожье, Капиталист
7.11 – Харьков, Radmir
11.11 – Одесса, Филармония
12.11 – Киев, Atlas
13.11 – Львов, Kino
14.11 – Винница, Beef Eater
19.11 – Житомир, Филармония
20.11 – Полтава, Villa Крокодила

Медиа о Pianoбой:
«Дмитрий Шуров вошел в Топ-20 музыкантов Украины — высший эшелон отечественного артистического мира, внесший весомый вклад в музыку в первую очередь в течение последнего пятилетия».
Журнал Новое Время

«Хочешь знать, что будет со страной? Сходи на Pianoбоя. Дело не только в сто раз оговоренном пророческом контексте песни «Родина». Есть вещи покрупнее. В рамках своего проекта Шуров проходит путь, который удивительно напоминает маршрут, проделываемый страной. Но нюанс в том, что Шуров проходит этот путь на полшага впереди страны».
Игорь Панасов

  • Где: Клуб Opera, ул. Дзержинского, 23, Днепропетровск
  • Дата: 05.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event103159881
Автор: Pobeda

Похожие публикации: