SAMOSAD BEND+IZTUMANA+МАЛОмало



3 крутых команды прямиком из СПб. Просто какая-то магия и космос

ВХОД: ПЛАТИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!

А теперь подробнее об участниках:

SAMOSAD BEND - даб-группировка, зародившаяся на суровых каменисто-мшистых почвах Внутренней Карелии и прижившаяся на торфяниках Санкт-Петербурщины, известных своим благоприятным для психо-творческих форм жизни климатом. Их музыка - это настоящая живая субстанция, которая захватывает внимание слушателей целиком, полностью и безвозвратно погружая в светящееся скопление миров, имя которым - звук. Перечислять музыкальные стили, которые музыканты используют в своем творчестве, бессмысленно по двум причинам. Во-первых, группа играет исключительно "живую" музыку, которая рождается непосредственно на сцене и именно в живой и неразрывной связи с присутствующим на этот момент зрительным залом. А во-вторых, этих стилей просто бесчисленное множество. От классического даба до рока, от транса до этно-электроники.

IZTUMANA http://vk.com/iztumana - трио из Санкт-Петербурга (Иван Талый - гитара, вокал, Петр Метил - электронные инструменты, Дима Порох - барабаны), существующее с 2009 года. Сегодня их музыка представляет собой органичный сплав, где поровну и рок-музыки и всевозможной электроники: от space-rock до psychedelic trance. Гипнотизирующая и танцевальная, этническая и урбанистическая, гитарная и электронная, музыка IZTUMANA, по большому счету, непохожа ни на что. Энергия, излучаемая группой, способна раскачивать большие концертные площадки, а тексты-заговоры погружают слушателя в гипнотический транс.

МАЛОмало https://vk.com/malomusic - инди фолк группа также из Питера. В своём творчестве группа МАЛОмало гармонично сочетает звучание русского народного инструмента домры, живой ритм-секции и сказочного кларнета. Безграничная русская тоска и искренняя радость.

  • Где: АртПаб "Немец Перец Колбаса", ул.Московская 48а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 26.09.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event102032205
Автор: Pobeda

Похожие публикации: