Lord of the Sound в Полтаве



КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!!!

Симфонический оркестр отправляется во всеукраинский юбилейный тур “Кино¬Хиты.Grand Collection”

В конце ноября жители и гости Полтавы смогут окунутся в мир волшебного звучания кинематографа. Его подарит уже полюбившийся всей Украине симфо¬рок оркестр “Lord of the Sound”, который выступит под дирижированием Виталия Саражинского и Виталия Физера. Музыканты подготовили хиты из топовых кино¬картин и облачили их новым звучанием. Яркое и мелодическое действо порадует меломанов незабываемым путешествием по любимым кинофильмам под любимые саундтреки. Зрителей ждут не только музыкальные композиции, но и оригинальный видео¬ряд на огромном экране и новые световые эффекты.

Свой тур музыканты посвятили 150¬летию со времени создания Гимна Украины. Поэтому “Лорды звука” подготовили специальную версию “Ще не вмерла України…”

Полтава зазвучат лучшими хитами из таких картин, как: “Большой Гетсби”, “Миссия невыполнима”, “Безумный Макс”, “50 оттенков серого”, “Гарри Поттер”, “Пираты карибского моря”, “Интерстеллар”, “Терминатор”, “Криминальное чтиво”, “Амели”, и др. К почти 30 музыкантам присоединятся талантливые вокалисты - Виктория Литвийчук из “Голос.Дети” и Данил Клягин из “Х¬Фактора”.

Концерт обещает быть невероятно волшебным и запоминающимся!

Организатором данных концертов является продюсерский центр “НоТа”, который уже 8 лет на рынке концертной деятельности и напрямую работает с украинскими исполнителями и звездами зарубежной эстрады. За плечами организации десятки туров самых популярных артистов, сотни концертов и фестивалей.

Насладиться музыкой можно будет 26 ноября в культурном центре города Полтавы, а именно в Дворце досуга “Листопад”

  • Где: Дворце досуга “Листопад”, Полтава
  • Дата: 26.11.2015
  • Цена входа: 120-300 грн.
Автор: Pobeda

Похожие публикации: