MegamasS|-DeTach-|Злам| - Запорожье



Лучшие представитель альтернативной сцены Украины: MegamasS, Злам и DeTach, 25 октября отыграют драйвовейший концерт в Запорожье в арт-клубе Jet.

Что может быть лучше триумфального возвращения Александра «Дичь» Гридина в состав MegamasS? Его нескромная персона уже внесла немного дикости, и в то же время душевности в старый и новый материал группы. MegamasS покажут то самое качество, за которое их так ценят.

Парни из DeTach впервые выступят в Запорожье. Самый качественный альтернативный рок западного образца, который производят только в Киеве. Их визит заставит вас отложить все дела в день концерта на потом.

Не стоит обходить внимание еще один коллектив из списка «Ugarow Dvizh», а именно ребят из группы ЗЛАМ - коллектив, где каждый композитор. Таких ломаных ритмов вы еще не слышали: неописуемый микс из злобы, жалости к людям, отчаяния и любви к акации стрейн в одном флаконе.

Можешь прочитать, пожать плечиками и пойти куда хотел... А можешь проявить чудеса мужества и отваги. Приходи и убедиться в том, на сколько крутой лайн ап у фестиваля «Ugarow Dvizh» в Запорожье.

Цена билета:
Предпродажа - 80 грн
В день концерта - 110 грн

Автор: Pobeda

Похожие публикации: